Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:18, 12 апреля 2012

Железнодорожное кафе в Южной Корее

Аромат вина, приятная музыка и душевный разговор под стук колес. Романтическое путешествие, которое обязан совершить каждый турист, увлекающийся культурой корейского народа. "Винный поезд" специально созданный, дабы усладить взор путников, насытить интерес публики, и подарить незабываемое путешествие в мир истории Южной Кореи, которое останется как послевкусие после полусладкого красного вина.

Данный вид транспорта сочетает в себе не только комфортное путешествие, но также дает возможность наблюдать за невероятными живописными пейзажами, и позволяет окунуться в потрясающую атмосферу заботы и отличного вкуса.

Такой вид тематического поезда совершает однодневные туры из Сеула в Йондон провинции Чхунчхон-пукто. Вагоны обустроены в виде уютного кафе. Украшены винной и женьшеневой тематикой. В изумление приводят вагончики, все отличаются подтемами: «вагон красного вина», «вагон белого вина», «вагон женьшеня», «вагон целебных трав». В каждый такой вагончик помещается до 40 человек, счастливчиков, совершающих столь удивительное путешествие на знаменитую Корейскую винодельню «Вайн Корея». Интерьер внутри выполнен в бардовой гамме, что еще больше создает особую «винную» атмосферу, а сквозь большие окна открывается широкая панорама.

1
203
2