Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 12 апреля 2012

fest 25 vol 2

Когда был первый такой фестиваль я не знаю. Судя по всему в Москве меня тогда не было. Но суть проста – на стендах «скалатории» накручивают новые трассы, которые можно лазить весь день, отмечать к карточке что пролез, а потом эту карточку сдать и может быть что ни будь занять. И вот  7 апреля, утречком мы в рядах самых первых желающих опробовать новые трассы просочились на скалодром.

 

Blog post image

Трассы оценивать и комментировать я никак не буду. Не получается у меня это, пробовал уже. Одну только вот вспомню за ее особую изощренность,  где нужно было каким-то образом (я к сожалению так и не понял каким же) раскорячиваться и ползти спиной в угол, потом выворачиваться, откидываться на фигуру, и только потом бралась первая зацепка под руки (ну, кроме стартовой естественно). Так то.

Атмосфера на скалодроме как всегда просто замечательная – все объединены общим порывом борьбы с проблемами которые все видят в первый раз.  Уходить не хочется совсем, и лазишь, и лазишь, и… потом просто уползаешь оттуда)

А все фестивальные трассы никуда не деваются, и то что не победил в первый раз, можно придти и победить в следующий раз. Или через раз. Или мучить из целую неделю, но все равно победить!

Перечитываю – блин, а позитивненько получилось)

   
0
195
1