Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:18, 12 апреля 2012

Удобная мода=)

Недавно у меня была минутка сарказма- я в очередной раз собралась сбегать в маленький магазинчик, который находится прямо в моем доме и натянула на себя пижамные штаны, футболку и кроссовки. Посмотрела в зеркало и подумала- именно так и должен одеваться человек, который претенциозно ведет блог о моде=))) Плдняла эту тему в контакте и одна моя знакомая сказала такую интересную вещь- главное чтобы было удобно.

И я задумалась- действительно, зачем насиловать свой организм и бегать весь день на 12-см шпильках, ходить в неудобной, но ультра- модной одежде?? нужно в первую очередь любить себя и свое тело и создавать ему комфортные условия.

В последнее время я надеваю свои супер- шпильки только когда знаю что еду на машине, и там- куда я еду, я не буду много ходить. Одежду я выбираю только из качественных, дышащих материалов. Обязательно чуть свободную, чтобы при ходьбе она нигде не жала и не терла=)

Так как же создать свой собственный, неповторимый стиль и сделать его при этом удобным??  Разберем по составляющим=) Скажу сразу что о джинсах, кроссовках и футболках я промолчу=)

1) Обувь- я предпочитаю балетки. Несколько пар- разных цветов, чтобы сочетать с одеждой. Они удобные, красивые, и выбора балеток в магазинах предостаточно=) я лично еще и в восторге от самого названия этой обуви-чувствуешь себя немножко балеринкой=) Главное не забывать о походке- грация, плавность и мягкость, а не "Идет солдат по городу". Я в восторге от балеток Charlotte Olympia- кошечки=)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

2) Туфельки на невысоком каблучке или платформе.

Тоже отличная альтернатива, особенно для тех кто работает в офисе. Ножки не устают и при этом туфельки придают грациозности походке и красиво удлиняют ножки.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

3) Одежда.

Тут уж, полет фантазии- платья на каждый день ( свободного кроя или "карандаш"), брючки, блузы, возможно даже красивые спортивные костюмы, если вы собрались куда- то на прогулку.
Главное помнить- должно быть удобно и стильно. А еще к месту, не стоит ходить в театр в спортивном костюме. Также как и не стоит ходить гулять на 12 см шпильках=)

Любите себя, берегите себя- балуйте себя=)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

   
2
277
9