Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:01, 11 апреля 2012

5 игр-новинок на PC, которые выйдут в апреле. Играть или не играть?

Blog post image

Сегодня мы рассмотрим пять новинок в игровой индустрии, которые выйдут в этом месяце. До некоторых осталось всего несколько дней, до других несколько недель.

Если вы находитесь в поисках новой игры, то обратите внимание на представленные новинки. Возможно, вы откроете для себя что-нибудь новое.

В обзоре было уделено внимание выходу русскоязычных версий.

Перерождение: Disciples III

Blog post image

Первая новинка – это Перерождение: Disciples III в жанре пошаговой стратегии/RPG, которая выйдет в свет 18 апреля. Ранее выход был назначен на осень прошлого года, однако разработчики решили перенести его на весну 2012-го.

Итак, что представляет собой Перерождение: Disciples III? Разработчики из hex studio решили перекроить и расширить историю «Орд нежити» и «Ренессанса». Карты, между прочим, тоже переработаны. Общее количество квестов в игре увеличилось в два раза. Разработчики обещают включить в игру сетевой режим.

Компания «Акелла» представила игру еще на Игромире-2011. По словам Дмитрия Акимова из hex studio, прежние игры имели некоторые баги, из-за чего было принято решение собрать новую команду разработчиков и провести работу над ошибками.

Как говорят сами создатели игры, графика значительно улучшится. Особый акцент был поставлен на изменение ландшафта, который сможет реагировать на движения персонажей, на динамическое освещение и движение солнца, а также на появление возможности передвижения по воде.

К тому же, был переработан интерфейс переодевания. Теперь на персонажа можно будет надеть любой предмет, который вы обнаружите в игровом мире. Бои станут более динамичными, быстрыми и более захватывающими.

Ждать новую игру для собственной оценки осталось совсем недолго.

Risen 2

Blog post image

Новая игра Risen 2 от студии Piranha Bytes выйдет 24 апреля. В России дата выхода намечена на три дня позже. В первую очередь, новинка будет интересна поклонникам RPG игр, которые уже знакомы с такими культовыми играми немецкой студии, как трилогия Gothic и первой части Risen.

В новой части игрок превратится в настоящего пирата, который будет перемещаться по островам игрового мира на своем собственном корабле. Также у него будет личная команда, состоящая из 5 человек. Не забыли и про кока.:) На берег вместе с главным героем сможет выйти только один персонаж.

По сюжету главный герой сможет присоединиться к одной из двух фракций. Это инквизиторы или аборигены. В зависимости от выбора, игрок получит специальные навыки. Так, присоединившись к инвизиторам, вы сможете изучить навык, позволяющий управляться с огнестрельным оружием. Если же ваш выбор падет на аборигенов, то вы овладеете магией вуду. Стоит отметить, что от выбора фракции зависит дальнейшая сюжетная линия и конец.

В Risen 2 полностью отказались от луков, двуручных мечей и прочего средневекового оружия. Им на смену пришли тонкие шпаги, мушкеты, сабли и другое пиратское оружие.
Во время боя игрок сможет ставить подножки, пинать и бросать соль или песок в глаза противнику. Также на помощь главному герою сможет прийти его ручной попугай.

Разработчики обещают улучшенную графику, увеличенное число захватывающих квестов и новый интерфейс.

Wargame: Европа в огне

Blog post image

Wargame: European Escalation – это стратегия в реальном времени. Дата выхода игры в России намечена на 13 апреля. В мире игра вышла 23 февраля, поэтому люди, знакомые с одним из мировых языков, могли уже поиграть в нее.

Основные события происходят во времена Холодной войны в 70-х и 80-х годах прошлого столетия. Стоит вспомнить, что на тот момент произошел большой конфликт между НАТО и странами-участницами Варшавского договора. Игрок сможет поучаствовать в событиях, управляя одной из держав. Силы Варшавского договора возглавляет СССР, силы Нато – США.
Выбор боевой техники для армии игрока довольно велик – около 350 разных моделей. В игре есть танки, вертолеты, различные транспортные средства, артиллерия и пехота. Карты в игре достигают 60 квадратных км.

Играть можно как одному, так и с друзьями. Одиночные компании состоят из 22-х различных миссий. В многопользовательской игре можно играть за одну из 8-ми стран.

Nuclear Dawn

Blog post image

Nuclear Dawn или Ядерный рассвет является смесью стратегии и шутера. За разработку игры отвечает голландская студия InterWave. Вышла игра 27 сентября 2011 года, однако в России выход игры намечен только на нынешний апрель. С точной датой российские издатели пока не определились, но игру все же захотелось отметить.

Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором идет война между двумя боевыми группировками под названием Империя и консорциум.

Это многопользовательская игра, в которой принимают участие по 4 игрока в каждой команде. Командир команды видит игру, как RTS. Он управляет вспомогательными постройками и следит за действиями полевых игроков. Побеждает команда, прошедшая всю линию фронта и уничтожившая бункеры противника.

Боевые действия могут происходить в разрушенном Нью-Йорке, Лондоне, азиатском метро, безымянном арабском городе и в заснеженной военной базе.

Чтобы выиграть игру, необходим отличный командир, правильно отдающий приказы из командного бункера и дисциплинированная команда, которая следует всем указаниям и верит своему командиру. Nuclear Dawn помогает развивать взаимопонимание между командой игроков. Может быть, стоит включить эту игру в тренинги по тимбилдингу, которые так любят устраивать наши казахстанские предприятия? :)

UEFA Euro 2012

Blog post image

UEFA Euro 2012 – это большой аддон к спортивному симулятору FIFA 12, позволяющий игроку принять виртуальное участие в ЕВРО 2012. Дата выхода определена на 24 апреля. Издателем является всеми известная компания Electronic Arts.

Игрок сможет выбрать одну из 53 национальных футбольных сборных. Для матчей будут предоставлены 8 стадионов Польши и Украины, где, собственно, и пройдут настоящие матчи.

Стоит отметить, что в аддоне появится специальный режим под названием Expedition Mode, который позволит собрать лучшую команду со своими любимыми футболистами. К тому же, побеждая своих соперников, игрок получит лучших игроков из побежденной футбольной команды.

После начала настоящего чемпионата станет доступен новый режим Daily Challengе, и игрок получит большее число разнообразных миссий.

Где купить?

UEFA Euro 2012 и Wargame: «Европа в огне» можно будет найти в магазинах «Меломан» уже в апреле. Остальные игры появятся в Казахстане несколько позже.

Трейлеры игр можно посмотреть здесь

Источник Iport.kz

0
238
1