Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:39, 11 апреля 2012

Об украшениях с юмором=)

Всем доброго времени суток=)

Сегодня хочу поговорить с  вами о слабостях любой, без исключения женщины- украшениях. Все знают как они действуют на женщин, казалось бы какое- то малюсенькое колечко, тоненькая цепочка или сережки, которые практически не видно- но счастья и эндорфинов в женском организме прибавится заметно.

Говорить об обычных украшениях я не хочу- я расскажу вам об украшениях с юмором, зачем их создают и куда их носить=)

Украшения, как правило, носят для того- чтобы подчеркнуть свою статусность. Поэтому и не комильфо носить молодым девочкам массивные серьги с бриллианатми- им по стаутсу еще не положено, они на них пока не заработали и жизнь достаточно не прожили=) А вот девушкам за 30 можно спокойно носить на себе эту красоту, тем самым вызывая восхищение мужчин и зависть женщин.=)

Украшения с чувством юмора, как нельзя кстати подчеркивают статусность и позволяют продемонстрировать трезвое отношение владельца к роскоши, не нарушая при этом dress code=)

Как выразились создатели ироничных ювелирных украшений российской маркиOpen!jart:
«Похваляться бриллиантами может каждый, у кого много денег. 
Похвалиться своим веселым отношением к жизни может только тот, у кого достаточно смелости купить такие украшения и достаточно юмора, чтобы их носить».

Эти украшения приносят иронию в мир классических украшений, и чем они неправдоподобнее, тем круче. Согласитесь, не каждая женщина может позволить себе кольцо с бриллиантами, спрятанными внутри=) Как говорится- только Роман Абрамович может позволить себе носить часы Swatch, потому что ему никому ничего не надо доказывать=)

Причем существуют в мире не только украшения с ч/ю, но и одежда и обувь. Причем носят ее как правило не только студенты, а и вполне серъезные "дяденьки", привыкшие расписываться ручками Parker=)

И в заключении, подборка фото. Вот как обычные вещи вдохновляют ювелирных мастеров и заставляют нас вспомнить о самоиронии и "выключить "серъезное" лицо, потому что в наше время это уже не тренд.=)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image


0
531
0