Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 11 апреля 2012

ABB: Думай медийно

Blog post image

 

Компания ABB – одна из крупнейших в мире технологических компаний. Офисы и производство АББ находятся более чем в 100 странах мира. История ABB началась в 1883 году с основания шведской компании ASEA и швейцарской BBC в 1891 г., которые в 1988 году образовали международный концерн АББ со штаб-квартирой в г. Цюрихе, Швейцария.

 

ABB from Think Media Studios on Vimeo.


Компания ABB поставляет на казахстанский рынок всю низковольтную электротехнику – от предохранителей до комплектных распределительных устройств, от стандартных электродвигателей до регулируемых приводов.

Современное оборудование производится на заводах АББ в России, Германии, Швеции, Финляндии, Франции, Италии, Испании и других странах Европы по самым передовым технологиям. Номенклатура поставляемой электротехнической продукции содержит десятки тысяч наименований и постоянно расширяется и обновляется.

 

Продукцию компании ABB применяют предприятия нефтяной, судостроительной, пищевой, строительной и других отраслях промышленности, она широко используется в промышленном и гражданском строительстве.

 

В Казахстане группу представляет мультибрендовая компания EUROELECTRIC

ABB from brose communication on Vimeo.

 

Заказать продукцию, узнать о сотрудничестве по Казахстану и задать вопросы можно тут

0
294
0