Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:11, 16 апреля 2012

Как "молоды" мы были!

Откопала в своих архивах. Помнится было задание описать сокурсника, автором этого произведения является Ирина Краскова Не трудно догадаться о ком текст. Скажите, други, сильно ли я изменилась))))???

Она стремительно вошла в аудиторию. Высокая, стройная, смуглая. Голубые, довольно низкие джинсы. Голубая рубашка. Кроссовки. В руках - необъяснимо маленькая серая сумка и непонятный огромный пакет.
Взгляд притягивает улыбка. Открытая, искренняя, простая… Быть может, наивная немного. Но вместе с тем, такая доверчивая, такая живая…
Лишь после улыбки замечаешь круглую форму лица. Чуть пухлые щечки. «Мохнатые» черные брови. И выразительные, темно-коричневые глаза. Живые и смелые. Они искрятся от смеха и озорства. Такие веселые, такие доверчивые, они редко смотрят в одном направлении. Им нужно видеть то, что творится справа, слева и позади. В этих глазах редко увидишь уныние или безнадежность. Лишь несправедливость и искренняя обида загораются ярким огоньком в этих темных, выразительных глазах.
Ресниц почти нет. Зато очень привлекает внимание маленький нос. Веселый и немного задиристый, как сама девушка. Губы - пухлые и довольно большие. Волосы - густые, длинные, почти черного цвета. В тот момент, когда девушка стремительно вошла в аудиторию, волосы были заплетены в две косички. На концах - веселые голубые резинки. Одна тонкая прядка волос, упрямо выбившаяся из правой косы, обрамляла круглое лицо.

Blog post image

фото с автором )))

0
327
0