Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:12, 10 апреля 2012

ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Только что наткнулся на одном из российских каналов на какой-то китайский боевик. Чувак должен спасти какую-то статуэтку, которую похитили нехорошие дяди с большими ушами (с). Естественно дяди отдавать статуэтку не намерены. Но и чувак не лыком шит - он по ходу обладатель черного пояса. Дядьки бросают автоматы, которые держали в руках и прут на чувака с голыми руками.

Хотя драка происходит в каком-то подземелье, где ни свидетелей, ни тем более полиции. Ситуация усугубляется тем, что начальник дядек приказал повесить друга чувака прямо у того на глазах. Кстати, у начальника на коленях лежит нехилый револьвер. Естественно, чувак раскидывает всех стопятнадцать нехороших дядек за пятнадцать секунд и спасает своего друга от неминуемого удушья. Палач друга расстроился и бросился на чувака с кулаками, хотя у него на поясе висит нож и пистолет. Когда палач понимает что голыми руками чувака не возьмешь, он хватает.... нет не пистолет и даже не нож, а пилу "Дружба" и начинает ею размахивать как заправский ниндзя. в общем когда пила  приближалась к шее чувака, а ее острые зубца впились ему в руки, которыми он пытался обломать замысел палача, оживает полуповешенный друг и возвращает долг за свое спасение. Палач ломает другу правую руку и левую ногу. Чувак в бешенстве. За своего друга он порвет любого. В общем палач в нокауте. Чувак подбегает к другу и выдает ГЕНИАЛЬНУЮ  фразу:
- Ты не ушибся?
Я думал, что друг щас скажет: да, мля, ушибся. из-за того что мне сломали ногу я упал, а из-за того, что руку не смог смягчить падение. И в общем расхерачил себе милую китайскую мордашку.
Но друг в лучших американских традициях посылает чувака... нет не на три буквы, а спасать статуэтку...
На этом душещипательном моменте фильм прервался на рекламу. Но и она оказалась веселой:
звонит клиент менеджеру по продаже автомобилей и вопрошает:
- У вас есть синяя машина?
- Насколько синяя?
- Как вода в океане
- Как глубоко?
- Ну примерно метров сорок, когда солнечные лучи достают еще до этой толщи воды. Даже еще синее.
-Вы знаете синей у нас нет. Но есть зеленая.
- ОТЛИЧНО. Насколько зеленая?
Ну и далее ботва про тариф мегафона, который позволяет балаболить по несколько часов. Мля. Что курил автор? Мне нужна синяя машина, но сцуко расскажите насколько зелена зеленая тачка???
Возобновился фильм.
Чувак подбирается к старику. Того охраняет сын. Старик натравливает сынка на чувака со словами: будь осторожен, в прошлый раз он тебя побил!!!
У старика револьвер... у кучи охраны, которые безразлично наблюдает за повредившимся умом стариком и его сыном-дауном есть автоматы. Но это не по-джентльменски.
Чувак бьет сына. Но тот не сдается и в конце-концов начинает его душить. в это время появляется друг, который со сломанной рукой, на ОБЕИХ ногах. В руках, причем ОБЕИХ, он держит огромную дубину, которой херась и по сыну старика. Чувак тут же приходит в себя и добивает поганца ударом локтя в прыжке аккурат в темечко. После таких ударов не живут. Но, сцуко, не китайцы.
Между тем чувак идет к старику, дабы забрать статуэтку. И тут старик... стреляет. О май гад! Это был оригинальный, я бы даже сказал непредсказуемый сценарный ход. И снова друг херачит дубиной, зажатой в обеих руках. Правда теперь старикашку. Но тут появляется сынок старого пердуна с пробитым темечком и квасит друга. В ходе драки старик пытается разбить статуэтку. Видимо понял, что она одни несчастья приносит. Но друг чувака хватает ее правой сломанной рукой и прикрывает своей спиной от старика. Ну далее хэппи-энд, только вот друг умирает. Естественно, он не мог уйти в мир иной без поучения чуваку:
- Обещай мне, что ты будешь хорошо учиться и найдешь себе достойную работу...
Занавес. Дальше я смотреть уже не мог...
0
195
1