Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:43, 31 августа 2012

О рекламных ворах

Уважаемые коллеги,

Наш сайт работает вот уже более 1 года, и за этот период нам есть чем гордиться. В первую очередь, мы гордимся тем, что создаем свой, уникальный контент, и никогда не нарушали ничьих прав. При любом обращении с просьбой удалить или редактировать материал, либо прописать источник - мы реагируем моментально и без лишних слов.

Наш контент пишется руками. Не копируется, не подсматривается - пишется с нуля. И, поэтому, особо противно и обидно становится, когда его воруют. Мы сами всегда были только ЗА то, чтобы наши материалы публиковали другие сайты.

И, сегодня, видя наглое и совершенно глупое воровство нашей интеллектуальной собственности, просто хотели бы информировать вас об этом.

Если вы заходите на сайте Oreklame.kz, то можете быть уверенными, что большая часть материала, нагло украдена без указания источника. Вся работа этих горе-авторов заключается в том, чтобы сидеть и пасти, когда на адазии появится новость.

И, даже когда новостей о казахстанской рекламе становится мало, эти воры от журналистики начинают красть материалы, скажем, о Кыргызстане.

Мы не планируем бороться с этой мелочью - пусть это будет на совести этого юнца Крылова. Единственное, что мы сейчас можем сделать - написать этот пост. Да, этот сайт для нас ничего не значит, и их публикации не несут ни малейшего вреда для нашей аудитории. Но, согласитесь, глупо сидеть и молчать, когда у вас в открытую крадут что-то.

Мы знаем, что нас читает очень много настоящих профессионалов, для которых слова "интеллектуальная собственность" и "честь" являются основополагающими принципами работы. И мы уважаем нашу аудиторию и наших коллег - поэтому не воруем материалы.

Поэтому мы призываем распространить данную информацию (путем перепоста) и прямым текстом призываем вас не пользоваться тем, что предлагают вам воры. Точно так же, как вы не покупаете ворованные машины, или ворованные мобильники - не читайте ВОРОВ. Уважение к себе - это когда ты можешь что-то сделать против тех, кто не уважает тебя.

Сайт oreklame.kz - современные воры.

Спасибо за внимание.

3
359
5