Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:50, 10 апреля 2012

Сериаломания=)

Всем привет=)

наконец- то пришла настоящая весна- принесла с собой вдохновение и заставила меня писать=)

уже и не помню, рассказывала я вам или нет- я наполовиночку домохозяйка- оберегаю тыл мужа, готовлю, навожу порядок и получаю удовольствие от времени которое я провожу дома=)

так вот- признаться честно, если готовлю я и с удовольствием, то убираться я себя заставляю через силу.НО- помогают мне в этом мои любимые сериалы=) Когда я еще училась в институте, наш преподаватель психологии рассказывала нам, что если ты что- то не любишь делать, нужно добавить в это дело то- что тебя вдохновляет, то что тебе нравится. Например, не любишь мыть посуду- включи музыку и пой ( а можно еще и станцевать, если песня классная попадется=)). Вот этим я и занимаюсь- достаю свои швабры- пылесосы, а на "заднем плане" у меня включен сериал, я слышу реплики, различю актеров по голосам и испытываю почти экстаз=))

Итак, что я смотрю:

1) Gossip Girl- Сплетница. Об этом сериале я уже писала- он был, есть и будет любимым, как бы не затягивали сюжет и не мудрили сценаристы.

Blog post image

 

2) Desperete Housewifes- Отчаянные домохозяйки. Ну это сам Бог велел=) Раньше не понимала этот сериал,но как только начала жить семейной жизнью, как что- то перещелкнуло внутири и все- теперь от экрана Таню не оттащищь=) Больше всего люблю Еву Лонгорию ( Габи)- мне она чем- то меня напоминает=))))

Blog post image

 

3) Pretty Little Liars- Милые обманщицы. Смотрю порционно и дозированно=) Сериал запутанный, можно даже сказать что это психологический триллер- но затягивает ужасно.

Blog post image

4) Sex and the City- Секс в Большом городе=)) Мой любимый, самый- самый=) Керри Брэдшоу это мой идеал, мое вдохновение.Ее стиль безупречен, ее улыбка прелестна. Мужчина ее мечты- Мистер Биг- и мой мужчина тоже не миниатюрен=)) А подруги ее- ну вылитые мои три красавицы=))) Как- то так получилось что мы совпадаем и психотипами и характерами, видимо на это и расчитывали мудрые сценаристы=)

А недавно я узнала что сейчас снимают приквелл СБГ- уж не знаю полюблю ли я его, но посомтреть стоит=)))

Blog post image

Вот и все, пожалуй=) Моя Маленькая слабость;))) тепла вам и любви=) и жду рассказов о ваших любимых слабостях=))))

 

PS- торжественно клянусь- с этого дня писать сюда каждый день=) хоть по чуть- чуть=)

1