Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:40, 10 апреля 2012

Покупка дешевого авиабилета: тонкости и хитрости

Blog post imageБывает так, что устроившись в кресле самолета и разговорившись с соседом, выясняется, что его билет в 1,5 раза дешевле вашего. Как такое может получиться, если условия каждому из вас авиакомпания предоставляет одинаковые?

Есть некоторые нюансы в том, чтобы купить билеты, если не по минимальной, то хотя бы по более-менее низкой цене. Мы перечислим только некоторые из имеющихся возможностей, сэкономить на приобретении авиабилетов.

+ Самые дешевые билеты продаются про промотарифам или в период действия промоакции авиакомпании.
+ Авиаперевозчики регулируют наполняемость своих рейсов, основываясь на данных за прошлые годы. Чтобы заполнить самолет в непопулярное время, объявляются распродажи на перелеты в низкий сезон.
+ Распродажи билетов бывают 3-4 раза в год.

+ Самые выгодные распродажи авиакомпании устраивают в конце зимы.
+ Чтобы быть в курсе начала продаж дешевых билетов, нужно самому следить за новостями или оформить подписку на сайтах крупных авиакомпаний или авиаагентств.
+ Чем раньше вы озаботитесь покупкой билетов, тем больше шансов купить их по минимальной цене. Планируйте поездку заранее.
+ На период высокого спроса, а это новогодние и летние каникулы и любые другие длинные праздничные выходные, на популярные маршруты вам, скорее всего, предложат билеты по повышенным тарифам.
+ Покупка авиабилета на сайтах онлайн продаж позволяет сэкономить от 5% и больше от стоимости.
+ Новое направление, которое авиакомпания только запускает, всегда отличается выгодной стоимостью. Присмотритесь и может быть появится возможность воспользоваться подарком.

Удачи и  хороших полетов! Помни, это-авиабилеты!

0
269
1