Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:05, 10 апреля 2012

Patriot.kz

10  апреля 2012 года в 12.00 часов перед зданием ЦУМа в Караганде в рамках республиканской кампании «Будущее начинается сегодня!» пройдет арт-моб «Patriot.kz»

Концепция проведения акции такова: детям, студентам и всем желающим будут предоставлены гуашь, кисточки, цветные мелки, с помощью которых они смогут изобразить на асфальте мысли и фантазии на тему будущего страны. По окончанию мероприятия жителям города вручат тысячу сделанных вручную бумажных цветков.

«Эта акция интересна тем, что каждый желающий сможет выразить уважение Родине. Мы хотим подарить жителям и гостям города позитив. С простого внимания, доброго слова, добродушной улыбки начинается нечто большее! Мы хотим подарить жителям города по-настоящему весеннее, легкое настроение. Может, у кого-то  именно благодаря этому позитиву удачно сложиться день. Надо помнить, что будущее каждого из нас начинается сегодня, именно с этого момента! Пусть этот день начнется с доброй улыбки и заряда положительной энергии!» - делится мыслями Саят Балмакаев, первый вице-лидер Альянса студентов Казахстана по Карагандинской области.

Альянс студентов Казахстана активно поддержал кампанию «Будущее начинается сегодня!», главной целью которой является поддержка Послания Главы государства 2012 года. АСК наряду с другими общественными объединениями выступили с инициативой принять непосредственное участие в реализации  кампании и тем самым внести свой личный вклад в формирование и укрепление будущего страны.

0
230
0