Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:27, 09 апреля 2012

Sunsay в Алматы

Дрожь телефона длина марафона
Думали мы там, а мы здесь
Думали нас нет, а мы есть

Blog post image

совершенно неожиданно попала на открытие нового клуба, где выступал Sunsay. я  не то, что его не слушала, я даже про него не слышала. поэтому концерт как концерт, критиковать не буду. да меня туда и не музыкой позвали наслаждаться, а (как ни странно) как фотографа (!).

совершенно было ясно с самого начало, что человек меня позвавший был просто в безвыходном положении. иначе никак. я себя довольно адекватно оцениваю, и если и орала когда, что "я теперь фотограф", то это был чистейшей воды стёб. принять его всерьез мог только тот, кто меня вообще не знает. даже администрация клуба, скептически глянув на мои красные кеды, усомнилась, что я фотограф.  

но я таки ответственно подошла к делу, и раздобыла более подходящий объектив и вспышку. однако при этом умудрилась прийти в клуб с полусевшей батареей (за день до этого был корп на природе). хорошо, хоть зарядник с собой взяла.

а в принципе мне понравилось, хоть у меня ни хрена не вышло. это был хороший шанс почувствовать себя другим человеком.

Blog post image

все-таки приятно черт возьми быть журналистом, напускаешь на себя важный вид, суешь под нос охранникам служебное удостоверение, заходишь в закрытую зону, тусуешься весь вечер, упоминая при встрече со знакомыми, что ты тут не просто хуи пинаешь, а "по работе". тока всё это дешевые понты. я сознательно от них отказалась в свое время, даже не войдя во вкус. может быть, если б вошла, уже не смогла бы отказаться...хз

 
0
217
4