Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:08, 20 декабря 2009

Поможем Джимми?

В галлерее "Тенгри Умай" 21-22 и 24-25 декабря будет проходить семинар, посвященный одной из самых известных, влиятельных и популярных выставок международной арт сцены - Веницианской биеннале, Италия.

Лично я подумываю о том, чтобы пойти на одну из лекций 25 декабря, в этот день пройдет завершаяющая лекция, так хочется услышать про персональную выставку Йоко Оно "Воспоминания Антона", да и вобще думаю что будет много интересного для общего развития.

А ещё только что наткнулась на обращение основателя Википедии Джимми Уэйлса ко всем пользователем Википедии. Он просит денег, так как Википедия полностью не коммерческий проект, то денег им не хватает, тем более что кризис на дворе. Мне вдруг стало так жаль его, что я даже подумала о том чтобы перечислить чуть-чуть денег. Хотя думаю что мои несколько тысяч тенге ничего не изменят.

Его обращение читаем тут http://wikimediafoundation.org/wiki/Appeal2/ru?utm_source=2009_Jimmy_Appeal3&utm_medium=sitenotice&utm_campaign=fundraiser2009&target=Appeal2

Всех люблю

Ваша Карина

0
237
3