Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:41, 08 апреля 2012

Спекулиция - фьючерс Никкей

Да в пятницу Non Farm Payrolls(NFP) был неожиданным, оказавшись хуже прогнозов.
В целом, сигналы уже были заметны при детальном рассмотрении индикатора Ишимоку, прорисовался "мертый крест" еще на уровнях 1400 по фьючерсу SP500.

Возможно, это может быть началом смены бычьего тренда не медвежий, несмотря на хорошие стат данные по Китаю и Европы на прошлых неделях, Бернанке все испортил сказав, что пока количественного смягчения 3 раунд не стоит ожидать.

Многие портфельные управляющие именно под эту тему набрали хороших лонгов в акциях. Думаю, теперь можно увидеть частично фиксацию длинных позиций или уже начали "резать" и фиксить свои позиции.

Ну пусть, режут.

Я тут тоже успел заскочить на поезд падающий вниз(правда как то сомнительное чувство, что сильно падать и не будем - тараканы в голове) зашортив Австралийский фьючерс и Никкей, причем вовремя, так как  NFP был хуже чем ожидалось, и теперь мои позиции в прекрасном самочувствии после этих стат данных.

Blog post image

Стрелками указал где шортил.

Уже, некоторые коллеги призывают закрывать позы. Но я пока не поддаюсь. Так как, пока не вижу сигнала по Иши, и не хочу пропускать дальнейшее возможное движение вниз.

 

Всем удачи

0
323
0