Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:15, 08 апреля 2012

Просто о жизни, когда на душе хорошо...

Всегда задумываюсь над тем, кто же я на самом деле? Я русская, но живу в Казахстане. Как и все школьники, учила историю Казахстана с пятого класса. Но ведь это не моя история... А что же тогда является моей историей? История России? Определенно нет. Там я чужая. Моя история началась седьмого сентября тысяча девятьсот девяностого года, в тот самый момент, когда я появилась на свет. Моя история это становление моего государства, это его развитие и перспективы на будущее. Это история моей жизни и воспитания, которое началось в маленькой деревушке недалеко от города Риддера, который мало кому известен.

С самого детства меня учили любить природу и ценить окружающий мир. Работа всегда была ключом к успеху. Девяностые ... даже приятно вспомнить, как родители впервые купили цветной телевизор, видеомагнитофон и семь видеокассет. Мое детство было наполнено здоровьем, безудержным смехом и кучей приятных моментов, которые и сегодня заставляют меня улыбаться. Моя история - это история моей страны, которая подарила мне огромные возможности. Я никогда не думала о войне. Я вовремя пошла в школу, успешно закончила колледж, поступила в университет

Сейчас я живу в одном из крупнейших городов Республики - Алматы. Я живу. Да, именно живу! Настоящей, полной жизнью… Такой, какой она и должна быть. Я занимаюсь любимым делом, и окружают меня любимые люди. Трудности… да, они есть… Но так интересней, ведь такова жизнь. Спасибо, мама! Спасибо, жизнь…

 
0
296
2