Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 07 апреля 2012

femme fatale

Затворяйте двери, окна, отключайте телефон... наш проектор снов и самых заветных и неисполнимых (по этическим, уголовным и моральным принципам) желаний вновь освещает бледную стену своим бесполезным мерцанием..

Blog post image

Мнение. Художественный фильм "Я плюю на ваши могилы" 1978 года выпуска, Встречает нас доброй долей непринужденного сексуального насилия, а также банального избиения и унижения... Здесь все просто и с первого взгляда натуралистично. хотя это же кино,  кого я хочу удивить.. Миловидная и прекрасная главная героиня (просто чудо) справляется с своей ролью очень и очень хорошо... Вообщем то больше и говорить-то не о чем. Эпизоды отмщения в отличии от недавнего римейка, в котором словно сам Джон "Пила" Крамер  вселился в тело жертвы пикантных игришь, просты и коварны.. - это сможет каждая (прям как второй лозунг фильма). А так даже не знаю что и сказать.. неплохое жестокое кино с хэппи эндом...

Сюжет: Молодая начинающая писательница приезжает в маленький городок, дабы вдали от шума города начать свою первую книгу. Одинокий доставщик продуктов влюбляется в неё с первого взгляда (она хороша собой и так наверное поступил бы каждый одинокий парень), но увы из-за своей робости и застенчивости у него ничего не выходит.. и тут трое его лучших друзей заметив что с их товарищем что-то не так решают во что бы то ни стало помочь ему завоевать сердце прекрасной незнакомки..

Оценка: классика

Трейлер:

0
240
0