Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:15, 07 апреля 2012

"Мачо и Ботан" или "Ботан и Мачо"

Что бы не говорили умники-эстеты, а именно уровень мэйнстрима определяет общий уровень кинематографа на сегодня. «Мачо и Ботан», как раз типичный индикатор кино современного, кино массового, не претенциозного, поверхностного и тупого, и невероятно ржачного (!)

Blog post image

Первое, что режет взгляд, равно как и слух, так это локализированное название. Уж не знаю, почему из всех возможных вариантов был выбран  этот. Видимо от того, что именно данный вариант названия наиболее наглядно и  доступно доносит  послание  фильма, до  самых неразумных.

Blog post image

Ну а теперь, не отвлекаясь на глупости хотелось бы начать говорить о фильме, но, увы, говорить много об этом кине нельзя, это просто нужно видеть, причем заранее отложив мозг в ящик стола, ибо во время просмотра он вам не понадобится. Так же захватите хорошее настроение, иначе от всех сюжетных коллизий и приключений нерадивой парочки (которая, кстати сказать, удалась на славу) вы рискуете лишь насупиться, впадая в негодование с каждой секундой. Для всех же  остальных, граждан попроще, таких как я, милости прошу на просмотр, ибо вас фильм точно порадует на славу, вызывая волны хохота от шуток, интервал между которыми редко превышает 10-ть секунд.

Blog post image

Так что же такое «Мачо и Ботан» или «Ботан и Мачо» в двух словах:

- Лёгкий, местами жутко пошлый, но неимоверно ржачный  йумор.
- Незамысловатый, бредовый,  сюжет.
- Глупые перестрелки, и не менее глупые, но весьма эффектные погони.

Для тех, кто считает, что и это не может быть доводом фильм посмотреть. Вас будет ждать приятное комэо от одного неизвестного  пирата, бороздившего Карибский бассейн.

 
2
393
0