Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 07 апреля 2012

открыла сезон паркура :)

Хехе)) В офисе дверь периодически заедает - вчера девчонки жаловались, что открыть не могут, ждали, пока их откроют снаружи)))

А я вот сегодня решила на работу выйти - хоть пока и на больничном (сын простыл - сходил пару дней в сад, и как результат, подхватил ОРВИ и фарингит :( вот неделю уже лечимся..), но сроки проектов-то никто не отменял, а вдохновение не каждый день приходит. В общем, как псих-одиночка замечательным субботним деньком - ярким, теплым и солнечным - сижу на работе, слушаю музычку, выходные формы рисую :)) Открыла окошко проветриваться - ХЛОП!!!!! Дверь захлопнулась и все.. ппц... не открывается ни в какую((( Хорошо - водичка в чайнике была, я не паникуя, попила чай - еще раз попыталась - никак не открывается :( Дописала раздел - еще раз попробовала - нет, не открывается...

Blog post image

Хорошо - первый этаж :))) Вспомнила молодость - как с крыш прыгали в детстве))) Открыла окошко, выпрыгнула (обидно только - колготки порвала(((( но хорошо, хоть запасные были с собой), обошла здание, попросила охранника помочь дверь открыть... Охранник в шоке был - даже не видел, когда я пришла - его не было на месте - а я ключик сама взяла, и даже честно расписалась в журнале :)))

Но хорошо, что хорошо кончается - дверку зафиксировала стулом, сижу и дальше пытаюсь работать))))))

P.S. а в детстве почему-то с крыши не так страшно было прыгать, как сейчас из окна)))))

0
270
2