Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:36, 05 апреля 2010

Синдром интернета

Утро, ч/з часа полтора надо быть на работе. А я сижу сонный перед монитором во рту зубная щетка и инстинктивно тыкаю на клаву и мышку. Зрелище для любителей зомби))) Спал я? а кто его знает, даже я сам не помню был ли этот сёрф по сайтам на яву или во сне) Одно радует сижу на Хите и меня трафф не волнует)

ВСЁ!!! Последний клик и я пойду... Мда... уже на мин 15 опоздал... Мозг реагирует не так остро на это, а наоборот ищет мазу чтоб посидеть еще немного:) Мол: "Авария на дороге, а там дети, бабуся и я рядом пришлось их спасать(дальше мозг и рот работают в автономном режиме кидая мазу)

Очнулся уже на рабочем месте, все что то делают, кипиш как говорятся на всю общагу. Мне надо что то сделать, что то важное все таки конец месяца: ну не знаю отчеты там какие нибудь написать... Да чуть не забыл, надо заглянуть на форум, потом в чат на пару часиков, да еще посмотреть что есть на трекерах новенького (ч/з радмин поставить на качку на свой комп) и с друзьями в доту погамать.(моё самое любимое время препровождение гамать в доту)

Да идет директор! ОПА!!! включаем Ворд и быстро набираем что нибудь мелким шрифтом. Главное сделать лицо занятого человека, благо то что этот человек не так силен в ПК. а то все иконки так паляться все зеленые, скайп, аська, майл, торрент, даемонд(в сталкера люблю по резаться, расслабляет)

Время покурить, многие когда курят думают о всякой ерунде, но только не я.) Ведь я курю около 5 минут это всё посчитано с дорогой в курилку туда и обратно(паровоз), и там я высчитываю в уме сколько я раздал со скоростью 1.5мбит/сек) Эх какая скорость, дома на кукурузнике а днем на работе на истребителе серфишь)

Что меня радует так это открывать моим коллегам глаза на возможности сети мира под названием интернет. Для них я хакер:D На днях принес на работу маленький помощник для игры в балду(игра в майле) так меня потом неделю отмазывали) от начальства)

Остался час рабочего времени, все успел а что не успел дома дочитаю, досмотрю, доиграю, допечатаю) Что я буду делать целый час? все просто СПАТЬ.(и этот сон реальный)

З.Ы: уделил 5 минут из своего времени для сна, так что не судите строго...

0
217
2