Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:51, 07 апреля 2012

Моя весна * * *

В это время года особенно хочется верить, что ты найдешь свою вторую половинку. И будет не важно, есть ли у тебя деньги или их нет, есть ли машина или нет. Все будет не важно: будет только она и будешь только ты.

Blog post image

Однако, несмотря на все желание найти свою вторую половинку, осознаешь, что после серий неудачных отношений, ты устал и не в силах больше делиться своей любовью с кем-либо. Это печально и досадно. Возникает некий конфликт с самим собой, где хотя побеждаешь ты сам, однако проигрывает то желание, которое могло бы тебя сделать счастливым.

Я любил. Любил причем очень сильно, хотя временами старался это свое чувство не показывать. И теперь, сидя перед своим ноутбуком, понимаю, что любить много нельзя.

Я ошибался и много раз. Однако сегодня как и вчера, мне хочется найти просто одну ту самую и не терять ее. Хочу любить одну, быть ее единственным, хочу ухаживать и дарить все свое время. Если идет дождь, хочу быть тем человеком, который укроет ее от дождя. Если идет вальс, хочу кружить и вести ее в этом волшебном и головокружительном танце. Хочу быть ее опорой и попробовать пожить с ней вместе. Хочу почувствовать эту самую ответственность и дорожить ею до самой смерти. Хочу посмотреть на дочь и увидеть в ней ее глаза.

Только правда в том, что я один. В таком состоянии я уже больше года. И начинает казаться, что я не в силах это изменить.

Blog post image

* * *

1
326
7