Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:46, 06 апреля 2012

Казахстанские сироты за границей.

Blog post image

Бывшая жена Майкла Дугласа плохая мать, об этом говорят некие "близкие к семейству источники". Это доказывает (по словам тех же источников), то что старший сын Диандры и Макла Дугласов отбывает срок за хранение наркотиков. Еще двое детей (уже не от Майкла) её мало интересуют.

Не суди, да не судим будешь, но в этой же семье проживает девочка из Казахстана - Имара. Семилетней Имаре, Диандра Дуглас красит волосы, потому, что считает их недостаточно светлыми (опять же по словам  источников).  Когда и при каких обстоятельствах светская львица удочерила девочку, в прессе молчок. Могу одно сказать, что маленькой девочке волосы осветлять конечно не стоит, химия всё таки.

Начитавшись возмущенных комментариев под статьями о Диандре , вспомнила случай из своей жизни.

Два года назад летом, в международном терминале аэропорта Алматы, я видела как супруги немцы вывозили из Казахстана мальчика. Мальчик европейской национальности, на вид трех лет, нервничал и постоянно плакал (может кто-то вспомнит эту ситуацию). Поведение ребенка очень нервировало новоиспеченных родителей. И всё это усугублялось языковым барьером. Родители не понимали малыша, он не слова не понимал из их ломанного русского.

Особенно психовал отец, он дергал ребенка, кричал, пытался, что-то ему доказать. У матери было такое выражение лица, будто ей подсунули бракованный товар, она с досадой смотрела на ребенка.

С каждым проявлением агрессии со стороны родителей, мальчик кричал еще больше. И тут подошла сотрудница аэропорта. Девушка дала мальчику Чупа-Чупс и просто с ним поговорила, малыш успокоился и даже стал улыбаться. Потом объявили посадку на мой рейс и дальнейших событий я не видела.

Но, до сих пор думаю, будет ли малышу хорошо с этими людьми, смогут ли они его полюбить как собственного сына.

И хотя я целиком и полностью за усыновление детей, пусть и "заграничными родителями", все же думаю, стоит повнимательней присматриваться к кандидатам...

-5
328
2