Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
22:21, 05 апреля 2012

ПДД в супермаркете:)

Вчера вечером я думала, что сегодня буду писать совсем не о женщинах, и их стремлении или не желании вступить в брак. Но все таки, сегодня поняла, что для ведения блога, меня больше мотивируете вы – мои читатели и комментаторы, чем моя реальная жизнь. И все же..

Blog post imageВечером вчера мы были в магазине, в крупном супермаркете и там одна тетенька.. хотя речь даже не о ней. Мы уже привыкли повторять о том, чтобы люди на дорогах друг друга пропускали, уважали и так далее. А тут получается те же взаимоотношения, и Не уважения.

Я понимаю, что вечер буднего дня – не самый лучший период для таких мест. И конечно, там все уставшие, после рабочего дня и так далее. Но люди, вы понаблюдайте за собой. Что вы творите? То своего же ребенка пустите вперед себя, а так его явно могут «затоптать», то бросите тележку посередине, перегородив всем путь, и потянетесь за любимой колбасой. Можно это все делать – Не мешая другим! И даже, если кто-то оказался, чуть быстрее думающий, чем вы, и отодвинул ВАШУ тележку (оеей тронули пусть и временно, но МОЮ вещь), пусть не много дальше от вас, но так, чтобы она не мешала проходу. Все, катастрофа. Как так? Хай вай, крики, ору. И чуть ли не драка!

Люди, может уже пора быть терпимее друг другу. Уважительнее и спокойнее?

И еще, я конечно понимаю, «уважение к возрасту», и «национальный вопрос» это оооочень важно. Но в первую очередь мы все все таки ЛЮДИ, давайте в отношениях исходить из этого. Так, как то.. цивилизованней что ли!

 
3
160
4