Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 05 апреля 2012

Нагима Ескалиева на X Factor: "С этой чапанизацией надо завязывать"

X Factor впечатлил: организованность на высоком уровне, звучание просто потрясающее, все четко по плану, зрелищно, конкурсанты достойные. Сидя на концерте ощущаешь мощную энергетику людей, звука, вдохновения.Зрелищно!

Зрителей много, многие из них с флашками и плакатами, в зале на редкость душно, плохая вентиляция видимо, но это не мешало болельщикам до последней минуты концерта неустанно выкрикивать имя своего кумира. Больше всего фанов наблюдалось у группы "MEZZO", они же были самыми активными. В качестве реквизитов выступили специальные серо-черные надписи на плакате, которые ярко выделялись в полумраке.

Тема выступления - Хиты Русского радио".  Понравилось как спели:

- Санда, песня Полины Гагариной "Спектакль окончен" - выступила очень динамично и зажгла зал.

- Double U вложили в исполнение песни "Если ты со мной" Доминика Джокера столько эмоций!

- Айнура дерзко пропела "Пошел вон" из репертуара ВиаГры, артистизма через край!

- душевные "MEZZO" исполнили "Она не твоя", это было волнующе.

На фото исполнительница Айнура в своем амплуа роковой кокетки - разбивает зеркало, играет с огнем, разжигает страсти одним словомВот и Санда

Звучание концерта идеальное, по телевизору саунд искажается, в самом же зале оборудование и акустика наполняют мелодией каждую клеточку.

Арнур харизматичный ведущий! Он делает шоу неожиданным и интересным. Жюри не всегда следовали сценарию, и в такие нескладные моменты, ему удавалось, держать публику в фокусе, достойно представлять исполнителей.

Blog post image

Мы болели за Айнуру, которая во время выступления завела аудиторию с полоборота, в жизни она несет гармонию в воздушное пространство, работая стюардессой. У нее хорошие данные, голос поставлен, могу заявить, что такого сильного голоса у нас на эстраде мало. Так что у девушки все шансы на победу.

Было забавно увидеть посидеть в одном зале с Нагимой Ескалиевой, она как всегда строга и уморительна. Чувствуется добродушие по отношению к участникам. Ее замечания были обоснованы. Во время одного из выступлений вопрос прозвучал не в бровь, а в глаз: Дорогой, что это на тебе такое?! Чапан?!  Ответ: Это пальто!  Н: Пальто?? Казахское пальто что ли?!!! Песня конечно понравилась, но с этой чапанизацией надо завязывать, что вы нормальное пальто не нашли что ли ребят??!!!  Стебнула хорошо, это был позитивный сарказм, который может стать шутливым афоризмом на тему чапанов. Рада, что организация музыкальных проектов у нас развивается, X Factor выглядит достойно!

О концерте этой недели буду писать более содержательно, это пост получился кратко-обзорным, читайте меня в Твиттере - @PRAbseiit 

0
476
2