Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:33, 05 апреля 2012

Дневник одного дня госслужащего

Blog post image

Утро встал, работа пшел, нормально в автобусе доехать. Ох нравиться мне наш Астана! Такой большой, красивый, машина много! А че еще надо? У нас в ауыл ваще москвичи токо ездить, и мазды-зазды, ну и арба.

Сам я 10 лет в казахский школ проучился, потом на русский курс пошел и так в люди выбился, а то до сих пор бы баран стриг или кетмен работал.

Хотя щас Астанада все на казакша переходит, весь день бумажка перебираем, много пишут всякие, надоел уже, плачют и плачют, че не нравиться не пойму??? Живем нормална, тишина, деньги делать можно, там. А че у других? Беспредел и котенчик! Мы же в шоколад живем, радоваться надо а не плакать, надоел эти все пенсионер, шалдар  на, пишут, потом шала-казактар тоже пишут все на руском, спецом не отвечаю на! Пусть казакша учат, наш госязык и шеф мой земляк поддерживает. А он нормалный пацан, еркек на. Базар жок, с батей моим в школа учился потом меня суда взял, справедливый если че сразу кричит, но потом ему шоколад пшенье понесешь сразу нормалный становится, домой зовет, домой к нему идешь тоже пшенье, гул-мул берешь жене, а жена у него ваще красотке такая! Толстый как он сам, емшек до пола, жопы большой-большой, шубы-мубы носит все время, мужа шофер ее туда-сюда возит. Тоже так хочу, жену такую, и любовницу как у шефа, Колтыкшаш - секретуткой у нас жумысит, ниче такая на. Большой басеке мой шеф, начальник отдел, мой начальник и Колтыкшаш, больше никого нет, да и не надо, нам же токо письма сортировать и ответ писать. И то в день половина в урна бросаем в основном на орысша которые, остальные пишем типа, ой-бай, проблема у вас да-да! Решать будем и все, пусть ждут на. А че? Есть же другие, пусть делают, у нас же рабочий день большой, иногда до 10 ночи сидим, у шеф телик есть потбыл смотрим, Колтыкшаш ногти красит, волосы чешит ваще время нет. А они че? Делать нечего вот и пишут! Плаксы, жылауыктар!

Ой устал я этот сообщений писать, уже три дня пишу, надоел, но про свой тяжелый жизнь рассказать надо.

Зато достар-кыздыр сидим у себя ауыл, однокалссниктер там, все на меня смотрит, завидуит! Все хотят рубашке носить, Астана ходить, деньги делать, шефу сумка давать. У меня спрашивать, как че по чем, я им в ответ, бегаем, всех нах посылать етемин на. Корочка бар, госслужащий деген и все на! Хотя вру, но кто знает? Зато аптаритет среди них на. Давно по голове били, теперь двумя рука здороваться на. Чморики. Хаха! Никто же не знать, что Колтыкшаш не мой любовница, а шефы!

Потом той-мой какой-нибудь еду в ауыл, батя-мамаша сразу кел-кел, гости зовут, ты же теперь важны, тост айт, а я иду кредит биру чтоб доехать и важны казаться, а то потом на, лохом будут называть. Ниче, скоро ведущий специалист возьму все на! Деньги сами идти будут, куда захочу уйду! В КНБ хочу, там нормальный движение можно делать, одноклассник там сидит, батя его туда послать. Вот он такой важны сидит расказывает как шпион ловит, а те ему бабки дают, а мы все сидим рот открыл, двумя руками здороваемся! Вот он важны адам! Тоже туда пойду, ваще одноклассниктер от зависти сдохнут! Хаха!

А щас пока бегаем, ары бери Том и Джерри, все пойду чай пить, а то Колтыкшаш уже с 10 утра зовет а щас уже 12, нельзя не уважать дастархан, надо пойти попить, токо ключ дверь закрою, а то все время кто-ты ходит. Да и шеп скоро придет, надо будет ему массаж делыть, а потом можно будет на улицы погулять, когда они с Колтыкшаш в кабинет закроются и мне скажут погулять. Эх, когда отпуск...

0
548
3