Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:15, 04 апреля 2012

Это случилось за месяц. Что будет через год?

Blog post image
Ок, продолжаем вести блог. За этот период времени, что я отсутсвовал очень много чего произошло. Во первых, конечно, это основание нашей креативной группы "Территория ЕНУ".Это вобще отдельная история, я даже задумался сейчас
, а не написать ли про это отдельную статью...Ок поразмыслю над этим, думаю многим будет интересно :)

Для меня все было очень просто: Жазя , моя очень хорошая подруга, да и вобще супер человек от которой просто прет позитив и какие-то бешенные разрывающие мозг идеи, пригласила меня в универ на какое-то собрание. Я пришел, мне все рассказали и вот я в комманде. Но это так только с моей стороны. До этого они уже провели такую пиар компанию, что весь универ стоял на ушах. Эти опасянские бумажки со знаком радиактивности наводили на всех страх , но в то же время интриговали, откладывались в памяти. Руководство унивеситета начало подозревать даже возможность терракта ;Q Все говорили об этом. Все прошло так как задумали. Сейчас наш проект успешно стартовал и идет вперед полным ходом, набирая подписчиков день за днем. Как один из непосредственных  участников могу сказать, что у нас уже столько идей, что хватит еще на год вперед, осталось только воплотить их в реальность, и я надеюсь что вы нас в этом поддержите. ezhe wws.

То что произошло дальше, тоже очень значимое событие и оно вытекает из первого. На этом проекте 3 простых парня, т.е Аза, Тима и Я (+ за скромность) решили заняться очень непростым делом, а именно снять короткометражный фильм. Прописали сценарий, подобрали актеров и остальную команду. Все это держится только на огромном желании и творческом потенциале. Все просто загорелись этим, и к тому же это все не только для себя, а еще и для участия в фестивале экшн фильмов в Астане, который будет проходить этим летом. 10 лучших фильмов будут показываны на самом фестивале перед многонациональной публикой.

В общем пожелайте нам удачи :)

до следующего поста..

 
0
362
5