Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:09, 04 апреля 2012

Лига Прогнозов. Результаты 5-го тура. Календарь на 6-й тур.

Здравствуйте дорогие друзья! Прошел очередной уикенд, это значит, что состоялся очередной тур Английской Премьер-Лиги, а вместе с ним и 5-й тур Лиги Прогнозов.

Что же было примечательного в этот раз? Ну например то, что ни один участник не отгадал результата матча в Манчестере между "горожанами" и "черными котами" из Сандерленда. Все как один(и я в том числе) были уверены в победе подопечных итальянского специалиста Роберто Манчини.

Но не тут-то было!

Blog post image

Также мало кто верил в то, что Арсенал не сможет одолеть скромный Куинз Парк Рейнджерс, борющийся за выживание в АПЛ. Но всё же нашлись 3 участника, которые отгадали не просто результат этого матча, а скромную разницу мячей в пользу КПР.

Blog post image

В остальном, без неожиданностей...Ливерпуль, к сожалению, опять проиграл. Но всё же это можно было предвидеть.

Что же касается нашего турнира, а именно 5 тура, то безоговорочным победителем стал Fiskerton! 15 очков(!) - очень хороший результат, лучший со времен недолгого существования Лиги! Поздравляю!!!

Blog post image

И да, как вы могли заметить у нас ещё один новый участник - sinatra.

В следующей очень длинной и неудобной таблице как всегда можно увидеть кто что отгадал.

Blog post image

А вот в общей таблице лидер остался прежний. Всё тот же C-3P0, который видимо не намерен сдавать свои позиции. Впрочем у него на хвосте нахожусь я и в этом туре к моей радости отрыв сократился до 3 очков.

Blog post image

И ещё кое-что о цифрах!

После долгих раздумий я решил восстановить процентную таблицу, или как по-другому таблицу "процентного соотношения фактически заработанных очков к возможно заработанным". Это было сделано для поддержания интереса участников, которые играют не с самого начала.

Blog post image

Тут на 1-м месте по видимым причинам находится kushka, который впрочем уверил меня, что будет участвовать в 6-м туре, я на это надеюсь.

Ну и самое интересное! То, после чего комментарии в этом посте неизбежно появятся:)

Календарь на 6-й тур:

Суонси-Ньюкасл

Сандерленд-Тоттенхэм

Вест Бромвич-Блэкберн

Ливерпуль-Астон Вилла

Челси-Уиган

Болтон-Фулхэм

Норвич-Эвертон

Сток Сити-Вулверхэмптон

Манчестер Юнайтед-КПР

Арсенал-Манчестер Сити(вот это матч!)

Примечание: Если вы уж оставляете прогноз, то будьте добры оставляйте его на все матчи тура, а не только на которые вам заблагорассудится. В принципе я в этом смысле ничего не запрещаю естественно, прогноз будет принят, результаты будут подсчитаны и внесены в общую таблицу, но эти результаты не будут отображены в процентной таблице.

Ну вот теперь всё! Оставляйте прогнозы и удачи всем! Ваш, Псевдофилософ!:)

1