Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:17, 03 апреля 2012

Городской Любительский Турнир по Боулингу

7 апреля «День здоровья»
ГОРОДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Девиз мероприятия: «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам!»
Дата и время проведения: 07 апреля 2012 года в 10.00 часов.
Место проведения: Развлекательный центр Family Bowling (со стороны ул. Улугбека).
Организаторы: ГККП «Алматинский Городской Центр формирования здорового образа жизни», ТОО «Креативный Квартал», РОО НПО «Солнечный круг».
Мероприятие проводится при поддержке Акимата города Алматы, Управления здравоохранения г. Алматы.
Активные участники акции: Городской Совет Ветеранов, Общественный Фонд «Активное Долголетие».

Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) ежегодно 7 апреля проводится Всемирный День здоровья, в 2012 году пройдет под девизом: «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам».
Впервые в Казахстане по инициативе Алматинского Городского Центра формирования здорового образа жизни проводится турнир по самому демократичному виду спорта – боулингу.
В любительском турнире примут участие пожилые горожане из семи районов города Алматы, они на своем примере продемонстрируют, как важно вести здоровый образ жизни и активное долголетие – это не миф, а реальность! И в преклонном возрасте можно оставаться социально значимым для своей семьи и общества.
Пожилые боулеры поделятся своими секретами долголетия, а их болельщики в поддержку своих команд будут петь задорные частушки о спорте.
Городской Кубок Чемпионов Всемирного дня здоровья в любительском турнире по боулингу определит, в каком из районов г. Алматы проживают самые активные «пенсионеры».
В рамках мероприятия сотрудники городского ЗОЖ ознакомят участников с достижениями в области геронтологии, что и каким образом влияет на продление молодости, сохранении отличной физической формы, о необходимости ведения здорового образа жизни, закаливания, рационального питания, занятия спортом и отказом от вредных привычек.
Победители турнира получат ценные призы и подарки.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+7/727/ 327-14-08 Уразбаева Сауле, Литвинова Нурия

Blog post image

0
289
0