Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:54, 02 мая 2012

О НАБОЛЕВШЕМ

Дорогие девушки, уверенна, что каждая из Вас достойна самого лучшего на этой планете!!! все рассказывают сказки о том, что ты скоро встретишь сказочного принца, но с возрастом ты начинаешь все меньше верить, что это событие когда-нибудь произойдет в твоей жизни!

После долгих отношений, изначально о которых я думала : "пусть он побудет рядом, а дальше посмотрим", выросла любовь, самая настоящая, от которой сносило голову, было весело каждое утро, потому что просыпаясь первая мысль была о нем, с каждым днем эти отношения крепли и перерастали во что-то глубокое и человек стал родным!!!!

в конце года 2011 в декабре настал сам пик этих отношений, кажется он собирался делать мне предложение, и я всерьез задумывалась над тем, чтобы прожить с ним всю свою жизнь, мама составляла список приглашенных на свадьбу......

13 декабря-человек которого я любила, сделал непоправимую ошибку, он просто растоптал меня и мои чувства, вследствие неправильно понятых обстоятельств, наговорил мне слова, которые буквально разорвали мне сердце напополам!!!

В течении 2-х недель, каждую ночь я зарывалсь под одеяло и плакала, плакала до тех пор, пока в глазах просто не оставалось слез, внутри всё раздирало на части и казалось, что ничто не может быть хуже этого....

прошло ровно 4 месяца, жизнь вошла в колею, и 2 дня назад, я снова вижу его, с глазу на глаз, он останавливается растерянный, я здороваюсь, сажусь в машину и уезжаю, сердце снова учащенно стучит, возникает желание развернуться, догнать его, обнять и вернуть всё то, что когда-то было между нами, но мысленно понимая, что это невозможно, я еду дальше от него, и тут осеняет мысль, что жизнь порой заставляет нас делать выбор, и этот выбор мы делаем сами, мы сами творцы своей судьбы, мы сами решаем с кем быть, кого любить и как страдать, я невольно поняла, что на 100% родной для меня человек стал для недосягаем, что я не смогу снова прильнуть к нему, поцеловать его, увидеть его улыбку, посмотреть в глаза как раньше, мы оба знаем, что до сих пор любим друг друга, что всё что было, было по-настоящему, было нашим, было тем, что мы не смогли удержать в руках!!!

 

Я знаю, что ты будешь жалеть об этом не раз в своей жизни, никто не заставит твои глаза улыбаться так, как это могла сделать я!!!

3
167
2