Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:33, 02 апреля 2012

Прогрессирующий и неизлечимый либерализм

Кривозащитники и либеральные журналисты такие клоуны. Вот заслуженный грантоед всея Казахстана Евгений Жовтис, находящийся на содержании у западных посольств,  с негодованием вещает о запрете съемки на жанаозенском суде:

"А если считаете, что есть только одно “правильное” мнение, а от “неправильного” граждан нужно ограждать, то в таком случае конечная станция - Северная Корея с пересадкой в СССР."

Интересно, почему во французской прессе днём с огнем не сыщешь статей, в которых бы задавались вопросами: "почему Мохаммеда Мера убили выстрелом в голову? Почему отборные подразделения спецназа не могли его целые сутки взять живым? Почему арестовали всю семью Меры? Почему сейчас во Франции идут тотальные аресты мусульман?". И ведь не один полузащитник не орёт, не возмущается, Европарламент гневные резолюции не выписывает. Так что клоунов этих кривозащитных во Францию надо, а не в Северную Корею. Или в США. Где таким "диссидентам" никогда и ни за что не дадут слова на федеральном канале или федеральном печатном издании.

До каких пор у нас этой братии будут предоставлять трибуну?

Blog post image

А может, товарищ Жовтис не знает, что ряд СМИ, которые присутствуют на процессе в Актау, находятся там вовсе не для того, чтобы сделать объективные и непредвзятые репортажи? Или он не знает, что перед телеканалом каплус, радио "азаттык" и газетой "республика" совсем другие задачи стоят? А может Евгений Жовтис теперь кормится не только иностранными грантами, но и подачками от Мухтара Кабуловича Аблязова?

Больше историй о либерастах на WWW.GEOPOLITIKA.KZ

2