Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:24, 03 апреля 2012

Девушка - Я твой потенциальный жених!

Blog post image

 

Только один вопрос: Зачем мне это?

Тормозило наших всех действий. Чем старше мы становимся, тем актуальней. Напрямую зависит от нашего опыта, свершенных ошибок.

Мы можем может и не все, но многое. Главное захотеть, делать. Но иногда можно это знать, но не делать. Как-то ограничивать себя, останавливать даже на пол-пути. Я могу быть потенциальным женихом почти для каждой своей знакомой, не считая замужних естественно, ну и занятых тоже (хотя и не факт, но принципы ;-))

И каждый, каждый человек находится в такой ситуации! На самом деле не стоит бояться, нужно тупо делать. Но не делать это тупо, а то выйдет все глупо.

Просто есть одно НО всегда в моих действиях. Общаюсь я со многими, и ведь присматриваешься  к каждой. Обмусоливаешь разного рода ситуации. Смотришь вперед на несколько шагов, тем самым, как мне кажется, ограничиваешь себя от не нужных действий своим, так сказать, бездействием. Раньше в студенческое время, не копая глубже до школьного, даже и не думал об этом. Беззаботные легкие периоды, дни и ночи. Ты не отсеивал мимо себя всех людей. Не был так категоричен в своем выборе. Ты мог верить всему и всем. Ты говорил только сердцем, полагался только на него. Эйфория радости, возможности захлестывала тебя всего с ног до головы. Было наплевать на чужие мнения касательно отношений. Мир сквозь розовые невидимые очки. Телефонные звонки, смски пока не кончится баланс. Бессонные ночи, а на утро сонные, но в тоже время радостные глаза. Позитив и радость и вера в какую-то перспективу была вверх над физической усталостью. Все мысли бурлили, метались, не думали об учебе. На парах можно было тупо просидеть глядя мечтательно сквозь окно. Ты можешь все!!! Думаешь ты так. Пока судьбинушка не поставит грабли на земле. А потом вновь и вновь, вновь и вновь. Наши нежные, еще неизраненные, души воспринимают это слишком всеръез. Оно и понятно, когда не знаешь, теряешься. Главное не опускать руки в этот момент. Делая правильные выводы, учиться. Уметь осознавать происходящее, принять настоящее. А учимся мы всегда - от колыбели до могилы.

И вот, мне 26 лет, которые неизбежно ползут к 27, и они не за горами - уже в этом году.

Как и почти всем девушкам, перешагнувшим рубеж (как кажется всем их родственикам) под названием "Пора и свадьбу делать". Который начинает все больше и больше раздражать, как снежный ком, с каждым разом все больше и больше. Хотя, признаться, мне по барабану. Я просто говорю: РАНО! Без лишних вопросов и ответов.

Ну и что, что у друзей ровесников уже и по два дитя в комплекте имеется. Хотя иногда думаешь: А классно, успели выскочить еще зелеными. Мучались, страдали, вытерпели. Зато они молодые родители, и деткам на выпускной придут молодые папаша с мамашой. Но ведь не у всех так! Статистика неумолима! Она такая. Из таких семей, лишь 20% не разваливаются. (по моей статистике)

Я не хочу ограничивать своих детей, пусть у них будет счастливое детство. А для этого нужно потеть до того как заключишь узы брака.

Что еще меня останавливает, как потенциального жениха? В начале этого года я переехал с нашего славного, любимого города - южной столицы. А вернее по работе пришлось снять временно квартиру в Капчагае.

Еще один пунктик появился, при котором я думаю. "Ну и что? Да хорошая, классная. Но зачем мне отношения на расстоянии?". Но не в этом главная причина конечно (ведь она вовсе пустяковая).

Возвращаясь к началу. У каждого человека есть способность завоевать какие-то чувства к себе у противоположного пола. Но ведь признайтесь себе, что не хотите делать этого. Девушки из-за гордости, мальчики из-за отсутствия смелости, неуверенности, лени и т.д. Хотя казалось бы... Я не говорю тут о несопоставимости характеров, взглядов и т.д. Это тоже влияет на наши действия относительно другого человека. Но ведь и их тоже можно пережить. И внешность тут тоже может роли не играть. Человек такой, человек может привыкнуть ко всему, пережить все. Такие уж мы созданы на этом свете. Просто где-то легко, а где-то нужно помучиться.

Я не страдаю чего-либо отсутствием, вниманием, общением. В своей теме я не вижу вовсе какой-то проблемы во мне и уж вовсе не пытаюсь что-то решить для самого себя. Я всего лишь собираю свои мысли в кучку, ну точно как по полочкам в своей комнате.

Одно могу посоветовать, не теряйте веры в себя. Хочется? Решайтесь смелей! Если есть интуиция, которая подсказывает не делать шагов, то и не делайте. А если уж начали, то доводите до конца. Повысьте уважение к себе и своей личной самооценки.

А девушкам! Знайте, я ваш потенциальный жених. Это относится может и не ко всем, т.к. у каждого есть свои пунктики (во многом и не нужные), но ко многим. Который сможет расположить вас к себе. И мы можем общаться, найти общие темы, скучать и даже любить друг-друга. Но одно: Зачем мне это?

Пока я не хочу. Пока! ;-)

1