Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:15, 02 апреля 2012

Фильм Проект X: Дорвались / Project X

Всем доброго утра)

Досмотрел только что фильм Проект X: Дорвались, фильм просто шикарен. Нет ни каких загадок или тайн, ужасов, мегобитв, ни каких слезливых опер и тому подобное. Фильм про школьников устроивших отпадную тусу и когда применяется слово "отпадную"  так оно и есть. Весь фильм снимается от первого лица, либо со всех доступных камер.

Такая подростковая комедия, с легкой эротикой в виде обнажённых грудей =).Очень весёлая и интересная история о подростках. Это как новое дуновения старого, но всем знакомого фильма "Американский пирог". Сценарий очень похож. Парни не имевшие секса либо совсем, либо давно(сказать точно не могу не полностью раскрыли данную часть в фильме), решают наконец оторваться по полной. Происходит это на день рождения Томаса, его родители уезжают на уинкенд оставляя его дома праздновать свой день рождение с друзьями. Родители не особо беспокоятся по поводу его "тусы" так, как его нельзя назвать популярным, а если быть точнее он лузер у которого всего если друзей 5 придут, то будет шикарно. Но его друг Коста решил что будет грандиозная вечеринка и они прославятся на всю школу. Всё это снимает на камеру Дерек который ходит с Томасом в клуб кинолюбителе(или что-то подобное) и его Коста втянул в съёмку всего происходящего как некое теле шоу. Но всё в конечном итоге выходит из под контроля.

Советую обязательно сходит на данный фильм или стянуть его с торрентов. Фильм поможет расслабится и просто отдохнуть. Приятного просмотра!!

P.S. Ну и конечно же трейлер

0
564
0