Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:32, 17 апреля 2012

17.04.2012

Итак, сегодня 16 апреля 2012.

Я очень давно не писала, потому что был очень загруженный период. В прошлом месяце у меня были низкие показатели.Я не выполнила план. С апреля решительно взлась за работу. Появилась задумка вести блог от имени компании в интернете. Это конечно, хорошо, но много времени уходит на просмотр материалов и статей. И еще, корпоративный ноутбук, работает плохо. Он уже старенький. Приходиться свой таскать. Вот засада. Еще я негласно стала SMM- щиком. Ну, я не претендую на эту звание, просто, я проявила инициативу. И, как говориться наказание не заставило себя ждать. Но если честно, это для меня не наказание, мне нравиться этим заниматься. Это то что я люблю. Что-то новенькое для этой компании и для меня. Я ведь интузиаст и новатор. Это результат теста Колби. Ну, она определяет это по каким-то диаграмам и ряду вопросов. Так же у меня наплохо развиты академические способности: зрительная память, читать и считать. Все это очень подняло мне настроение и вдохновило. И теперь это у меня в твиттере записано. На работе все нормально; много недомолвок. Много кто-чем недоволен (напрямую со мной связанно)))))).Наверное, мои поступки их раздражают. Но, меня это не волнует...хотя... есть немного(т е очень, жить с этим не легко). Наверное стоит уже привыкнуть, как только я попадаю в новое общество, у всех сразу возникают недовольства из-за меня. И как не странно, все конфликты одинаковые. Я чувствую все! Я немного эмпат. Чувствую настроение других людей. Но все такие вокруг....

Хм, нету интернета. Вот засада. Его частенько не бывает. Это, в принципе неплохо, у меня не было бы времени написать все что произошло. А случилось многое, но как часто со мной бывает, как только я начинаюсь всерьез задумываться о конкретном, то все чудестным образом испаряеться. Буду писать все что вспомню. И первое:я стала бегать по вечерам. По 7 кругов. Сначала бегала 10, а потом постепенно меньше стало. И да, как только я приняла это решение, дома столо вкусного и жирного. Такое классное чувство после бега. будто ты Артемис.
Ну вот по истечении некоторых дней пишу снова. О жизни моей удивительной. Что интересно она для меня еще приготовила???Кем я буду переквалифицироваться??Может в доктора, буду знаменитой и отличным диагностом и вирусологом! Наберу комманду из троих парней, и одной девушки. Так, они будут один афроамериканец, второй еврей, третий австралиец с акцентом, ну а девушка местная Белоснежка??? Как вам, я на Шляпника не похожа, со своими бредовыми мыслями? Ну и ладно, а может в риэлторы??? Хотя теперья думаю, буду профессиональным SMM-щиком. Я уже сделала первый шаг! Вот и бизнесс развиваеться в Сети. Теперь поступлю на маркетолога и буду креативным человеком))))) Хорошо что меня Кое-Кто высоко на небе очень любит)))Я не марсиан. Но сейчас у меня все поет внутри, потому что я купила кофту)))ха, нет я заключила договор на 0,2 года. Вот  и веду небольшую деятельностьпо продвижению бренда. УРРРАА! Кто бы мог подумать. У меня среднеспециальное образование- это бухгалтер- аудитор. Но этоне совсем то что я хотела. Хотя,если подумать я сама ведь выбрала эту профессию, значит это моё! Финансовое образование никогда не покинет мою интересную жизнь, потому что все вокруг денег. Я развиваюсь. Не деградирую в професиональном плане.Меня спрашивают, ну когда откроешь свой бизнес. Или, ты еще не вступила в долю??? нет, пока нет! Но этот день не за горами.Ходила вчера за обувью в Мегу. Очень мало выбора! Всего три бутика- ИнтерТОп, Кимекс,Алдо и НайнВест. В Болдинини и Geox я не заходила (не буду озвучивать причину). Купила только футболку. вот и все 4 часа, я даже не заметила!. Странно, я такая эмоциональная.Иногода плачусь, через день я уже парю в небе от счастья. Даже не вспоминаю про плохое. все на них держиться. Нужно себя тренировать, независимо от настроения. Нужно, быть хозяйкой ситуации. Все пока!

1
210
6