Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:44, 02 апреля 2012

Сообщества, группы и странички в соц. сетях? - Не, не слышал...

Blog post imageДоброго времени суток Ёвиженцы! Хочу поинтересоваться у вас, пользуетесь ли вы сообществами, группами в соц. сетях? И если да, то в каких соц сетях?

Blog post image Вконтакте - в принципе пользуются если не все, то очень многие.

Лично я читаю стену вконтакте, то есть те сообщества и записи людей с которыми я там "дружу".

Blog post image Facebook - в простонародье "Мордокнига", пользуются люди побывавшие за рубежом, имеющие иностранных друзей, в общем людей которые находятся очень далеко.

Там система "лайков" очень хорошо отлажена и это удобно, особенно если "лайкаешь" не всё подряд, а именно то, что тебе действительно интересно. Читать новости интересующих тебя страничек очень удобно. А что скажете вы друзья?

Blog post image Одноклассники - им пользуются люди после 25 лет. Не знаю как у вас, а у меня сложилось такое мнение. И в общем эти люди не очень то и интересуются соц. сетями, просто заходят иногда чтоб узнать как там дела у того придурка что дергал меня за хвостик в 3 классе, может я и не прав.

Сообщества группы и соц сети не очень активны, если нет, то переубедите меня в этом, вполне допускаю что я не прав, так как мало там сижу.

Blog post imageМой мир - пользуются люди, так как у большинства людей там почта. Это мое твердое мнение, хотя опять таки же я могу быть не прав.

Там есть стена, есть сообщества, но по моему они не эффективны и их мало кто читает, по крайней мере так делаю я. Может есть люди которые читают сообщества в "Моем Мире"?

Другие соц сети учитывать не буду, так как они мало популярны у нас в стране.

А теперь давайте проголосуем:

П.С Если сидите много где, выберете тот вариант который используете чаще всего.

Фоловите меня в твиттере @DarmenKuhn

 
0
309
7