Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:28, 02 апреля 2012

План

Наверное, каждый человек задумывается над тем, что будет завтра. И каждому интересно, как повернется его жизнь... Я ничего не планирую, так как считаю что жизнь может подкинуть тебе хорошую нежданку, которая так или иначе отразится на твоем будущем. Поэтому действовать нужно по ситуации и приучать себя жить креативно.

Blog post image

Но так чтобы вот я достигаю эту цель, потом значит бассейн переплываю, Амазонки, затем трахаю Аленку-бывшую-одноклакссницу, а после учусь печь пирог с курагой – такого нет. Так не годится! Таким образом можно и всю жизнь распланировать, а в один прекрасный момент один из пунктов твоего списка не «смогет» воплотиться и все. Ты застрял! Ты будешь всеми силами пытаться, допустим, купить машину, но не в кредит, а накопить полную сумму и купить. А в кредит нельзя, потому что это противоречит твоему плану. И со временем Ты положишь на машину огромный, железобетонный болт. Не зря ведь человек на протяжении всей своей эволюции подстраивался под изменчивый окружающий мир. Так и Ты не должен загонять себя в рамки чего-то определенного. Мне кажется так можно добиться большего успеха в жизни.

Конечно Вы скажете: «Как же жить без плана?» ( всмысле не ганджубас, а именно план) Да, всегда нужно иметь хоть какой нибудь план, но следовать по нему постоянно не стоит, Я так думаю.

Вот.

Ошибки наверно есть, но я еще раз читать не стал. Лень=)

0
210
0