Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 01 апреля 2012

MineCraft и с чем его едят :D

Итак:

MineCraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном(в простонародии: Notch,Нотч), основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком(Стивом), который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Теперь о самом главном... О крафте всяко-разных предметов! Крафт (крафтинг-англ.crafting)- очень важный процесс игры, без которого самой игры представить не возможно! Крафтинг представляет собой комбинирование предметов, после чего получается какой-то новый предмет(блок, оружие, ингридиент и т.д)

Статья в Вики -> тут

Список предметов, и как их крафтинг --> клацни меня, если посмеешь!

Только блоки ---> ◘нажми меня◘

И наконец... Мобы! ----> ☺☻☺☻

 

Собственно у меня есть свой сервер, и я бы хотел, чтобы люди, не равнодушные к этой замечательной игре, или же те кто только собирается познать её суть, пришли на мой сервер ;D

А вот характеристика:

IP: AppleCraft.hopto.org

Сайт: outworld.my1.ru

Группа ВК : vk.com/club36055482

Whitelist : off

PVP: On\Off

По всем вопросам стучитесь в скайп: olhovatenko,  или к Админам на сервере)

Вот парочка скринчиков:

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

P.S. Ставьте лайки, оставляйте коменты, заходите на Сервер!

0
275
0