Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 02 апреля 2012

Знаки судьбы

Сегодня ночью мне приснился мой давний поклонник.

Утром я написала ему смс, рассказав об этом. Он обрадовался, попросил увидеться. Пришла пораньше с работы домой, сейчас поедем с ним ужинать в ресторан.

Вообще, я уже давно заметила, что некоторые люди являются для нас якорями, которые тянут нас вниз. Я верю в знаки судьбы и очень часто наблюдаю их.

Например, всегда, когда у нас с парнем случаются передряги, появляется какой-нибудь молодой человек. В прошлом году, весной, мы с ним серьезно поругались. Уже даже не помню из-за чего. Я сидела на работе и вдруг раздался звонок. Я подняла трубку, мужской голос сказал мне "Прости". Я не поняла, кто это. Была в недоумении. Коллега напротив, сказал, что ко мне звонили и уточняли, работаю ли я здесь.

В 18.00 я вышла с работы и увидела молодого человека, с которым нас когда-то связывали некие отношения. Он стоял с букетом цветов. Я правда, не поняла, за что он просил прощения, но простила. Мы пошли в ресторан, он начал ко мне приезжать. Это продолжалось до тех пор, пока про это не узнал "бывший", не устроил с ним разборки. Естественно, "бывший" попросил у меня прощения, сказал, что никому не хочет отдавать и мы опять стали жить вместе.

И так каждый раз, как только мы с ним поругаемся, у меня резко начинают идти в гору мои дела, бизнес, работа и сразу же на горизонте появляется молодой человек. Такое ощущение, что жизнь дает сигнал: ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО. ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН.

Летом, мы опять с ним поругались. Он поехал с бывшей женой в аквапарк. Она мне так усердно писала об этом, думая, что заденет меня. Ан нет! А я пошла на маникюр (причем в салоне, я как раз произнесла слова: "Как я хочу, чтобы меня сейчас кто-нибудь пригласил на обед, так кушать хочу") вышла с салона и стала ловить такси. Остановился мерседес, за рулем которого сидел приятный молодой человек. Ближе к дому, он произнес такие слова: "Не сочтите меня за наглеца, но я не люблю обедать один. Очень хочу кушать. Может составите мне компанию?" Естественно, я согласилась. Опять общались до тех пор, пока не нарисовался "бывший" со словами "Прости, я тебя люблю, давай начнем все сначала". А нарисовался он потому, что увидел меня как я ехала на этом же мерседесе. Были и другие моменты, я о них писала в ранних постах. И всегда заканчивалось тем, что я прощала.

К чему это я?

Да к тому, что вчера мы с ним опять поспорили. Причиной стала мелочь. Я обиделась, что он не предупредил меня, что пойдет пить пиво, а он в ответ мне сказал, что его бесит, что собачка постоянно прыгает на диване. Вот и все.

А сегодня я опять иду на свидание.

Я просто делаю вывод, что нужно ставить точку в этих отношениях. Слишком много знаков мне говорят, что эти отношения являются для меня якорем.

И еще, я всегда вспоминаю, одну свою знакомую, которая в один прекрасный день, после 7 лет брака, проснулась утром и поняла, что не хочет больше жить с мужем. Сразу же подала на развод, хотя ее все осуждали. Муж и вправду был хороший и она это признает, просто как она говорит, поняла что это не ее. Через 2 недели она познакомилась с мужчиной, который полюбил ее и ее ребенка и спустя месяц они поженились. Уже больше 2 лет они живут и счастливы.

Вот так, решительные действия меняют всю нашу жизнь. Нужно только не бояться принимать это решения. Тем более, что все вокруг нам подсказывает выход.

 
0
221
4