Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:38, 31 марта 2012

я сделаю все возможное...

Доброго вечера мой безмолвный друг... сегодня твой день.. впрочем как обычно.. сегодня твоему вниманию представляется романтическая мелодрама.. о том чего на самом деле стоят чувства или как выясняется просто потребности..

Blog post image

Первое Впечатление: Честно говоря не ожидал от этого фильма чего-то сверх... естественного, видимо "Tokyo Gore Police" повлиял на это, но найдя данный фильм в залежах своей фильмотеки, решил таки посмотреть (со второго раза, первый просто посмотрел начало.. но так как он не подходил по настроению бросил) и вуа-ля, вчера ночью все сложилось очень кстати.. и я с одного вздоха осилил сие произведение японской, хотя конечно здесь с визуальной точки прослеживается яркое американское сплаттер влияние, культуры кино. Автор с первых кадров, сцен и диалогов ставит вопрос "А стоит ли твоя любовь жизни?".. в дальнейшем с хирургической точностью раскрывает все подробности этого глубокого и очень личного вопроса. Визуальный ряд свет, тени.. манера съемки.. отсылают нас к лучшим выпускам познавательного киножурнала для подростков "Пила" (что и указано на афише.. и в других источниках)... Сразу предупреждаю фильм на любителя... в некоторых сценах я не мог сдерживать дыхание.., в некоторых мой взор был обращен, да какая разница.. не в этом суть. Главное идея.. и реализована она прекрасно, на мой уже порядком замутненный разум.. чего стоит финальная сцена (прям перед титрами, которая ставит все на свои места. НЕ рекомендуется детям до 18, беременным и кормящим детям, детям с неустойчивой психикой и прочие пункты из рецепта.. какого-то лекарства.. Смотреть или не смотреть решайте сами, мне фильм понравился.

Сюжет: А теперь сыграем в игру детки..., упс.. но суть не в этом, на что ты готов ради любви..? Драма одинокого и талантливого хирурга.. брошенного на произвол судьбы своими потребностям и жажде удовольствия.. Влюбленная пара молодых японских ребят волею обстоятельств всеми силами и частицами души старается в этом ему помочь, одновременно выясняя что же это такое на самом деле за чувство - любовь..

Сцены:
-
Оценка: - она ни на что не влияет если если кино держит вас до последнего кадра

Трейлер:

*удачи тебе... и до скорого быть может, а может и не быть..

0
334
0