Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 15 июня 2012

Странная ситуация получается. Про честность.

Народ требует, чтобы все было честно, по честному там выяснили кто виноват, кто не виноват. Я прямо и не знаю, что и думать, понимаете? Вот на нашем базаре, рядом везде, все не честно: нигде чек не дают, пытаются всучить некачественный товар, и если вы пишете в НК о том, что нечестно, вас просто постараются выжить, чтобы вы тут не появлялись, или допустим платье за пять которую отдали, вам отдадут за 10000т. Реально, я говорю то, что было и есть, и почему тогда требуют честности? пусть сами вначале станут честными, ведь все из народа вышли, а не из космоса прилетели. Это получается организованная преступность, народ думает, а мы сами знаем, что хотим то и делаем, и не ваше дело, и кто против восстанет с ним справимся, а вот Государство пусть обеспечивает честность.  А как он может обеспечить честность, если оно без народа существовать не может? Если убрать народ там останется территория и животные, государства не будет, а значит все определяет народ. А народ хочет то, чего не хочет Государство, то есть оставить в дураках ее. А Государства тоже не хотят им оставаться. конфликт интересов. .кто то должен был бы обмануться рад, и пока играют и роль обманутого достался государству в основном. И народ есть обманутый, не спорю. Но народ обманутый народом, а не государством, а все равно, почему то считается что государство виновата. Такая вот ахинея простите за тафталогию. Почему народ к народу хорошо не относится, если бөріктінің намысы бір? если все мы против государства?  Вроде бы нет? не все против государства? по крайней мере кто наверху кто работают. Интересно? я вспомнила про дока  хлеб, который может закончиться, и вспомнила про сезонную одежду которой нет, и побежала.

17.06.12.   11:21                                  дока хлеб окозался не очень на этот раз, а особенно как встретила как с машины грязной  с не очень опрятным водителем, с не полностью закрытые пакетики, до сих пор стоит. Да еще вот что странно, чек дают, если попросишь, и на то спасибо, и то большое достижение, а то ведь встречаются с упреком, но тут почему то время , если вечером берешь, то дневное, странно короче, мне короче хочется понять, как они там мухлюют? Может и они довольны что нас обманули и потому, почему в каких случаях так бывает, или это бывает, не имеет значения, может кто подскажет?

А рядом девчонка и вовсе бессовестная, ни разу она мне за месяц чек не давала, я молча наблюдаю, она не может освоить кассу, или мама закрыла кассу, и видимо и ее начал беспокоить мое упорное требование чека, что забеспокойлась.

 
0
462
3