Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:06, 31 марта 2012

Деньги в дом. Марат Оспанов. Коррупция.

Идет передача деньги в дом с Маратом Оспановым в квартире 57. С кем встретился ночью в горах герой Лермонтова? 86000 тенге выйграли. Очень рады. Но каждый раз когда смотришь эту передачу вспоминаешь, что он не одинаково ко всем относится. Вот и здесь, вопросы очень легкие, особенно про прогноз погоды  в 18 Чип анд дейл.один миллион тенге выйграли. Дружная веселая интеллектуальная семья говорит он. Как будто рад, что интеллектуалов встретил.

Но, он зачем, когда был вопрос про женщину в белом и женщину в черном, она ответила четко, девушка молодая, красивая, что в белом играл тот актер, а он им в черном так вторит; подсказал. Тут внимательно даже не надо смотреть, заметно невооруженным взглядом, что он подсказал, и сам ответил, что женщина в черном, а те потом за ним. И после все на него оглядывались с надеждой, не подскажет ли еще? какой знак поступит?

А вообще там коррупция вполне возможно, знате как? Все зависит от того, понравились вы ему или нет. Вот пришел он однажды по письму и к нам, вернее в бывшему мужу в Мамыр , с этой же программой. И мой дети туда, там хоть и не живут, с их квартиры там они выгнали и по квартирам сейчась мотаются, а как только гости там или что на показуху приглашают их и на людях как бы показать мол вот у нас все хорошо, понимаете?

Ну вот, как только зашли, понятно муж бывшии начал себя вести как обычно, показать какой он умный, острить, шутить, и на публику играть, короче сам собой упивается, восхищается. В такие моменты думаешь, оставался бы он сам с собой, зачем ему жениться надо было, еще ребенок не дорос, не найгрался, не дополучил любви, а все туда в главного метит? и прислуга нужна, кто же его прислуживать будет, вот и жена самая дешевая и удобная, одна не устроила, другая найдется, отношение как к цифрам переставили туда сюда, делов то, и их спрашивать не  надо, включая детей. Сам двигает фигурами, как бог прямо, без суда в буквальном смысле, а математик оооо.

А они видно испугались, что сейчась все могут выйграть, быстро зашли в другую комнату закрылись,  посовещавшись вопросы поменяли на трудные, и короче боролись со всех сил чтобы они не выйграли. И поделом ему подумала я, когда на шоу 40 миллион обломился на таком вопросе легком по шахматам, Марат Оспанов. А при чем были мои дети, почему они должны страдать из за отца, из за его поведения? Они и так страдают, он и так кроме себя никого не любил, и с таким нарциссом каково мне было, можете себе представить. Ладно, вопрос не о нем, почему Марат Оспанов, не относится ко всем одинаково бесстрастно, и почему бешмармачничать соглашается, когда однажды тоже одна выйгравшая спросила, согласится ли он приити, если на бешбармак пригласит? Он на работе, понимаете, на работе! И а кто знает, что на этих бешбармаках не договариваются, и о вопросах легких в другом месте с их знакомыми?

И это на глазах у всего народа.  Сколько времени он уже по ТВ, я думаю не только насчет Президента надо возмущаться, который якобы задержался, но и такие поведения, когда не знают своих границ и откровенно рекламируют коррупцию должны пресекаться. Конечно, не сознательно он, либо настолько привык что уже не замечает, как это со стороны выглядит. Легкость в общении все замечательно, но почему он адамдарды алалайды? Главное дети пришли и говорят, чтоб легкие вопросы достались надо типа простачком прикидываться, представляете? А мы и так не  важные, и так опростофиленные, куда еще? Вот так нас СМИ и воспитывают. вот так бір құмалақ бір қарын майды шірітеді.

А вообще

0
833
1