Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 30 марта 2012

Как вылечиться с помощью ваших глаз?

Или как заработать себе на Мерседес?

Blog post image

Да, да именно с помощью глаз можно лечиться от болезней и притягивать к себе деньги и успех. Вы не расслышали. Все это правда, я это говорю из своей практики.

Только вчера я несмотря на летнюю жару на улице, слегка простудился и заболело горло. Забыл про свою ангину и выпил много прохладительных напитков и мороженого. Я по привычке взял чеснока с хлебом покушал и приступил к моей тайной магии.

Ложусь на спину, закрываю глаза и используя свои закрытые глаза, начинаю представлять как мое тело приступает к самовосстановлению, приобретает силу, и мое тело становится светлым.

Я представляю как светлый шар начиная с головы до ног плывет по моему телу и мое черно-белое тело становится светлым чистым и здоровым. При этом я проговариваю следующие слова: "я принимаю самое лучшее, чудодейственное лекарство.

И поэтому сейчас я лягу в постель немного попотею, а утром встану абсолютно здоровым, бодрым и свежим. Мой иммунитет приобретает мощную силу!"

Вы правильно догадались, что утром именно так и происходит. Боли в теле от простуды как ни бывало. И это всегда срабатывает, если взяться за это время, в первый же день, когда вы начинаете себя чувствовать плохо.

Кстати я уже 3 года не принимал лекарства и антибиотики. Ведь они только снижают иммунитет, делая наш организм слабее. Наш организм способен на невероятные чудеса, если поддержать его, похвалить и поблагодарить за такую ее мощь.

Подробней про это можете сами узнать в фильмах «Секрет» и «Великая тайна воды».

Ну что ж уважаемые читатели, если вдруг простудитесь, пробуйте использовать, но прежде чем, применять это, все же рекомендую посмотреть фильм «Секрет».

Blog post image

Расскажу еще другой пример. Когда только начинал МЛМ-бизнес в компании ... Просмотрев несколько раз фильм «секрет», решил попробовать использовать эти знания уже на доходах.

Я хорошенько посмотрел на купюры, которые мне нравятся, несколько раз попытался запомнить и представлял четко как я держал эти купюры в своих руках, считал их и складывал в мой кошелек словами это мой доход, на эту часть сегодня я покупаю себе …(обычно это составляло 2-5 % моего дохода)

В первый месяц я представлял 4 000 сомов (около 100 долларов), и в тот месяц мой доход от сети составил 3 850 сом.

А во второй месяц я начал представлять 8 000 сомов (200 долларов), мой доход составил — 7930 сомов.

В третий месяц 12 000 сомов (300 долларов), получилось 12 800 сомов.

В четвертый месяц 16 000 сомов (400 долларов), получилось — 15 800 сомов.

Вдохновил Вас стремлением к новым свершениям? Надеюсь, статью писал не зря :-)

Ну с применением знаний визуализации, если рассказывать, то историй в моей практике очень много. Думаю, это как раз будет темой следующих постов.

Blog post image

И на последок, 9 месяцев назад я каждый день представлял, как мне вручают бонусы за квалификации. Я представлял, как я получаю сразу 3 бонуса, за Серебряного директора, за Золотого директора и наконец за Рубинового директора.

Не верите? У меня именно так и произошло. Попал в историю компании, как директор перескочивший с простого директора на Рубинового и даже на Бриллиантового директора. Ведь сейчас я подтверждаю квалификацию Бриллиантового директора, ну и конечно не забываю про визуализацию.

Blog post image

Я также представлял, как я езжу на своей машине, на мерседесе, это тоже у меня получилось :-) Но знаете у меня это получилось не сразу, все же я рад такому результату. Я натренировал свое умение притягивать в свою жизнь желаемое.

А как вы думаете сколько времени, требуется в день для визуализации? Всего 1 минута! Не 5, не 10 минут. А всего 1 минута. Как вы думаете, много времени я потерял, занимаясь визуализацией утром и вечером. А вам жалко в день по 1 минуте для вашего успеха?

Так что, сейчас же не медля достаньте свой мобильный и ставьте напоминание 1 раз на вечер, и 1 раз на утро (желательно с ежедневным авто-напоминанием), со словами "1 минута — Я …" (зарабатываю, достигаю и т.п., вставляете свою цель).

Я знаю и верю, что Вы обязательно добьетесь своих целей!!

С уважением, Мирлан Батырханов 2 июля 2011 г.

www.mlm.kg

Интересно почитать:

Мой Бизнес

Книга «Секреты богатых людей»

Великий Секрет Всех Времен и Народов

0
305
6