Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:28, 30 марта 2012

Своими руками...

Не смотря на всю неделю усердной подготовки к выставке, не было ни малейших признаков усталости, наоборот появлялся стимул, ведь как всем известно что если ты получаешь удовольствие от своего дела, то это даже трудно назвать работой!

 

Утро этого дня началось как никак лучше, погода порадовала своими первыми весенними лучиками солнца, которые согревали всех организаторов и участников выставки даря им улыбки и придавая вдохновения для успешной защиты проектов)

 

Сама выставка проходила в Карагандинском Государственном Техническом Университете, которая порадовала своих участников, а было их более 70-ти, своим гостеприимством. Гостей встречали и везде сопровождали позитивные ребята в "Желтом"

Blog post image

А теперь изложу все по подробней...

 

Все началось с пленарного заседания в дворце студентов "Жастар Әлемі". Скрасил заседание вдохновительная речь Лидера АСК Карагандинской области Машенова Айбата

 

Blog post image

 

Далее началась работа по секциям. И данную работу открыла секция "Инновационных и социальных проектов"

 

Blog post image

Blog post image

 

Данная секция поразила всех высоко научно-исследовательским подходом авторов к своим проектам. Особенно я выделила для себя два проекта. "Экологическая установка отчистки воды под названием Амфибия-1" (фото ниже) и "Андроидный коллайдер". Второй проект был представлен в виде фильма.

 

Blog post image

Blog post image

   

Следующая секция которую я запомнила как наиболее оживленную и красочную, была архитектурно-строительная, художественная секция. Участники представили свои макеты и картины.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Особенно в этой секции мне понравилось это "Трио". Как вы видите на фото представленное ниже, их работа несет в себе культурное наследие нашего народа.

 

Blog post image

 

И в завершении выставки всем участникам были вручены Сертификаты, а их руководителям Благодарственные письма

 

Blog post image

Blog post image

Таким образом я очень довольна прошедшим днем, тем что я посетила и была непосредственным организатором этой выставки. Этот день дал мне много позитивных эмоций и ярких впечатлений, знакомств с молодыми и креативными людьми и их столь интересными проектами. Тем самым, я убедилась что нынешнее поколение задумывается о будущем своего города, области и своей страны. И я надеюсь что ряды такой молодежи будут пополнятся с каждым днем, и внося свой вклад в развитие нашего государства. Хочу отметить тот факт, что данная выставка стала первой подобной выставкой проводимой молодежной организацией. В этом огромная заслуга организаторов - ребят в «желтом», моих любимых АСКеров.

1
265
3