Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 30 марта 2012

Новая компания на рынке Казахстана...

Здравствуйте, это наша первая запись в блоге. Наша компания находится в столице Казахстана, городе Астана. Мы ставим перед собой цель - предоставлять своим клиентам особо качественный сервис по торговле на рынках США. Мы первая компания на рынке СНГ которая предоставляет своим трейдерам доступ на рынки NYSE/NASDAQ/AMEX через уникальный терминал "Takion". В Америке этот торговый терминал наделал много шума, на данный момент это самый быстрый и конкурентоспособный терминал в индустрии. 99% трейдеров попробовав и ощутив всю мощь этого терминала больше никогда не захотят иметь что-то другое.

От себя добавлю, я долгое время торговал на LightSpeed, потом пересел на Laser Trade, затем Sterling Trader, и я могу сказать вам с полной уверенностью, как говорят "за слова отвечаю" что Takion работает, исполняет ордера, настраивается, фильтрует акции, и.т.д, намного быстрее чем все эти вместе взятые торговые терминалы. В Америке люди все больше и больше выбирают Takion из-за его уникальных особенностей, таких как Market Sorter, Baskets(такого Baskets нет не у кого), Level2, Tick Scrollers, и еще масса полезных функций.

Мы в данный момент заключаем договора с очень полезными для трейдера сервисами, не имеющими аналогов на рынке СНГ,  следите за новостями и записями в нашем блоге, скоро вас ждет очень много приятных сюрпризов.

 
0
438
4