Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:42, 30 марта 2012

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

В период с 21.03 по 24.03.2012 г., в городе Алматы, на ледовом катке «Mega Ice»  проходил I –межрегиональный товарищеский матч любителей хоккея с шайбой. Организатором спортивного состязания выступила школа хоккея для детей и взрослых «Mega Ice».

В товарищеском матче принимали участие хоккеисты гг. Алматы и Актау. На льду состязались как взрослые так и детские команды.

Город Актау представляла взрослая команда «Caspian Wings», от Алматы на лед вышли хоккейные команды «Дельта» и «СКИФ». Команды продемонстрировали отличную игру и  настоящий хоккейный дух!  В очередной раз, можно было убедиться что хоккей игра настоящих мужчин!  По итогам зрительского голосования первое место было присуждено хоккейной команде «Caspian Wings». Хоккейные команды «СКИФ» и «ДЕЛЬТА» разделили между собой почетные вторые и третьи места. Победителям были вручены кубки.

Особо хочется отметить игру детской хоккейной команды.  Юные спортсмены показали высокую подготовку к играм и продемонстрировали  полученные навыки в школе хоккея!  Упорная борьба на льду  развернулась между командами «Ice Panters» г. Алматы и хоккейной командой «Белек» из города Актау.  По итогам игры победила дружба!

Все участники товарищеского матча были награждены медалями и грамотами «Mega Ice».

Blog post image

 
0
281
0