Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:04, 29 марта 2012

Родственники - расисты

Я какое-то время жила в России и там у меня были настоящие друзья, я с ними общаюсь уже бог знает сколько лет, они очень хорошо ко мне относились, не смотря на то, что я совсем другая. Сама я по национальности казашка и когда мне мои родные говорят, что я должна выйти замуж (пора уже) только за казаха, то я с ними всегда ругаюсь, доходит до скандалов. Мои тети вышли замуж за казахов, мои дяди женились на казашках, максимум полу-татарки...

Blog post image

Конечно это мои родственники, но никто не имеет права за меня решать, как мне будет лучше, с кем тем более. Стыдно признавать, но в Казахстане на много больше расистов казахов, чем в России скинхедов.

У меня парень не казах, может быть мы будем не вместе в будущем, но если я полюблю русского, то никто не помешает мне быть с ним, полюблю негра, китайца, итальянца, немца. Мне все равно, я не выбираю ни по внешности, ни по религии и нации.

Родню люблю, но если они от меня отвернутся, я не буду страдать без их общения, не буду в будущем жалеть, что сама приняла решение и пошла, как они говорят, против них, скорее это они идут сейчас против меня.

Для вас национальность имеет значение при выборе 2й половины?

1