Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:56, 28 марта 2012

Та же фигня:Сегодня 29.03.2012 за 28.03.2012

ААААА
Сегодняшнее утро ничего не предвещало, даже обещало быть классным. Я спокойно приехала на работу. Как  только зашла в офис  на меня сразу напало странное беспокойство, я успешно его проигнорировала! На меня мельком взглянули и все.
В это время Алия собиралась на встречу, и Шолпан ее проводила, они шептались(ничего удивительно). Когда есть негатив направленный
против тебя его слышно и видно ото всюду. И вот ... нет не кричали, так спокойно поговорила Шолпан, а я сидела и приняла расслабленную позу и думала: как я при этом выгляжу?. В некоторых местах я улыбалась. И она повелась на мою (нахальную!) выходку. "Чему ты улыбаешься? словно говоришь, "болтай, болтай!"" Да, я бессовестная, но мне нужно было не проявлять страх перед ней.
Это ведь коллектив, и кто знает может они тоже чувствительны ко всему, как я. Впрочем я такая подозрительная что могу найду в слове "Хлеб"
тайный смыл и личную угрозу. Тут вы сразу подумаете, что это фактор личной неприязни к некоторым людям, нет!!! Я не конфликтная, в некоторых ситуациях даже мягкая. Но если меня обвиняют и предоставляют ультиматум то я начинаю делать такие вещикоторые намного усугубляют и без того неприятную ситуацию . Это Мой Характер.Теперь, расскажу почему на меня набросились.
Как ни посмотри на события, все равно некрасиво получилось. Я увела у Шолпан ее компанию.Поленилась спросить. и вот результат-гневная речь против меня. Я теперь, наверное  буду бояться к ней подходить. Дело в том что у нас не четко расчерчены рубрики. Есть компании, занимающиеся всеми отраслями сразу!
Ну блин, я тоже тот еще фрукт. Взяла не спросила, всегда спрашивала, а тут нет. И такой взрыв это повлекло за собой. Один не красивый
поступок перекрывает все хорошие, сколько бы их не было.
Даже не знаю что мне сказать в свое оправдание. Это урок для меня, болезненный. Ведь именно так я все понимаю. Я, так сказать- практик. Я должна  пройти эту ситуацию, наступить на грабли, возможно получить синяк и , о чудо, до меня дошло!!!И вчера я тоже получила один очень ценный урок. Нет, я ничего не уводила, я применила не тот термин. Вот и все. Но зато, теперь,
я поняла суть! Я такая молодец! Просто нереальная. Учусь себе, учусь.

Ну вроде все хорошо. Вроде устаканилось. Но это похоже только видимость! Я как-то дала себе клятву, что никогда не забывать все
проступки которые кто-то сделал из моих друзей или просто из окружения. Ну вот, теперь сама пожинаю плоды своих глупых
навязчивых мыслей. Один человек как-то сказал что других мы судим по делам, а себя по намерениям, и это как ни странно правда.
Я много что подумала прежде чем звонить в эту компанию, но не сделала самое главное- не спросила об этом Шолпан. Но я собиралась! Это мое намерение. Но меня это не спасет, т к  Шолпан не знает об этом. Она видит дела, конечный результат. И судит меня сделав свои выводы. И я не знаю о чем она думала в тот момент когда, я выслушивала ее. Да, я вторглась не в свое.
Потрогала чужие деньги(можно так выразиться) Теперь,  я чувствую себя немного ущемленной. ЖАЛЬ, что я еще могу сказать.
Дело сделано.
У меня уже два поста готово, а интернета нет и нет

1
209
9