Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:37, 28 марта 2012

А как вы относитесь к телепортам?

Тром'Каа, мой юный друг!  Билэгээна расскажет тебе про телепорт. Но не тот который искажая пространство и разбирая твою плоть переносит тебя из Барнаула в Китай после чего ты напоминаешь кучку фарша, потому что кто-то ошибся(не факт) в расчетах. Телепорт обычный, файловый. На этикетке написано: Бесплатный сервис Jetbytes – это простой и быстрый способ передачи файловнапрямую c компьютера на компьютер, без загрузки его (файла) на сервер.

Проходишь по ссылке http://jetbytes.com/ жмешь на кнопку "Выберите файл":

Blog post image

Выбираешь файл который хочешь кому то быстро передать после чего генерируется ссылка, отправляешь ссылку тому кому что-то передаешь:

Blog post image

 

После того как получатель кликнет по ссылке начнётся передача файла.Загрузка будет идти с вашего компьютера, поэтому не стоит отключать его от сети.Технология передачи схожа со знакомым всем торрентом.

Вуаля! Предупреждение: Ссылка одноразовая! Не пытайтесь открыть ее самостоятельно, иначе получатель не сможет скачать файл. Побочные действия: Зуд, жар, жажда, понос. Не рекомендуется беременным, а также лицам с нервно-психическими расстройствами.

Спросите зачем нужен этот сервис когда есть майл-агент. Да хрен его знает.

Хакуна-матата юный друг.

0
217
1