Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 28 марта 2012

Первый опыт

Итак, сегодня 28 марта-день создания моего блога. Уже давно я хотела начать вести блог, но до недавнего времени, не находила ни сил, ни стимула это сделать! Но именно сегодня поняла, что мне необходимо место, где я смогу выкладывать свои личные эмоции, делиться впечатлениями и при этом никто не будет попрекать меня в том, что выкладывать свое отношение к книге Вконтакте некрасиво!

Сегодня был день колоссальной уборки по случаю дня рождения моей любимой мамы! Но, как это обычно бывает, закончился он не совсем благоприятно, потому что никого не устраивает то, как я убираю, когда, зачем да почему!

Но, не об этом сейчас! В первый раз хотела бы немного рассказать о себе, своих увлечениях и прочем. Итак, мне 16 лет, я учусь в 10 классе, стараюсь участвовать во всех возможных мероприятиях, проводимых в школе, в том числе и олимпиадах. Очень люблю гулять по родному городу, мечтать перед сном... Люблю читать, но к сожалению не могу читать понемногу! Либо я месяцами не читаю, либо зачитываюсь так, что меня невозможно оторвать и за 2 дня прочитываю 3 книги. Обожаю высокогорный катоу Медео и никогда не упускаю возможности покататься на коньках! Наверное, это мое самое полезное увлечение) один раз пыталась даже встать на лыжи, но, к сожалению, ничего дельного из этого не получилось, хотя, мне и безумно понравилось, но освоить лыжи не позволяет ни врем, ни возможность!

Чтобы еще о себе рассказать? У меня есть 4 замечательные подруги, которых я безумно люблю и без которых не представляю своей жизни, думаю, тоже самое могут сказать и они! Мы постоянно вместе, если не впятером, то хотя бы вдвоем или втроем! Последний раз мы собирались вместе в загородном доме и это были потрясающие выходные! Мы купались в бассейне, наслаждались сауной, катались на машине, ну, и чего таить, ночью курили кальян, в общем, это были незабываемые дни!

Думаю, на сегодня хватит =)

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
287
5