Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:24, 27 марта 2012

Максим Максимов посетил Кыргызстан

23 марта начался весенний тур основателя телеканала CNL пастора Максима Максимова по городам СНГ. Большое желание пастора – провести время в общении и молитве с различными людьми, поделиться Словом Божьим и новыми откровениями, а также видением телеканала CNL и таким образом лично послужить людям.

Первым городом, который посетил пастор, был Бишкек. На вечернее богослужение в здании церкви «Божья любовь» собралось множество людей, ведь Максим Максимов является редким, но желанным гостем на киргизской земле. Богослужение посетили около 400 человек, и практически каждый получил особенный подарок от пастора – календарь на 2012 год. В этот день у телеканала CNL появилось множество новых партнеров.

В проповеди была поднята очень важная тема: «Кто для нас Бог?» «Важно, чтобы мы приходили к Господу не за благословениями, а потому, что Он есть Бог», - говорил пастор. Господь хочет, чтобы мы приходили к Нему, чтобы просто побыть с Ним.

После встречи пастор Максим долго беседовал лично с людьми и молился вместе с ними за их нужды. Прихожане и гости церкви были в восторге и просили пастора чаще приезжать в Киргизию.

Максим Максимов, основатель первого христианского спутникового телеканала на русском и украинском языках CNL: «Сегодня было так много людей! Я не ожидал, что столько людей придет. Стулья принесли со всех комнат. Мы очень довольны, очень благодарны Богу…»

После Киргизии пастор направился в Тушинскую Евангельскую церковь в Москве. Тур Максима Максимова по городам СНГ завершится 5 апреля в столице Украины.

Информационное Агентство CNL-NEWS

1
274
0