Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:32, 01 апреля 2012

наслаждаюсь

Теплая погода, солнышко... Иду по улице, Боже мой, как вокруг все красиво!!! Речка, деревья, все вокруг расцветает. Доброжелательная улыбка прохожих ...

Уже месяц тут, но я даже не подозревала на сколько большая территория кампуса. Будто наш универ находится по середине большого парка.

Действительно столько эмоции, но это не от того что что-то происходит, а просто внутреннее ощущение  свободы, полета, наслаждение. Особенно после того, как побывала в Пекине, где суета, жизнь кипит, много машин, людей. Тут в Дзыбо просто рай (относительно). Атмосфера классная. Все тренируются, ведут активный образ жизни. Дедушки быстрее меня бегают, бабушки не уступят в игре пинг-понг =)

Недавно познакомились с казахами, которые живут в Китае. Очень хорошие ребята. Здорово что можно по практиковать казахский и поговорить на китайском.

На след неделе будет контрольная. Готовимся усердно. Недавно с однокурсником поспорили на деньги кто лучше напишет диктант. Мои первые честно заработанные 50 юаней в Китае =)))






.
 
0
248
1